Новая книга об автомобилях малого класса: от автора «За рулем»

Это первый том полной истории легковых автомобилей России и СССР — с 1896 года до наших дней.

Вышла в свет очередная книга признанных специалистов по истории отечественного автомобилестроения, авторов ряда изданий, известных любителям автомобильной истории, – Сергея Канунникова (автор «За рулем») и Максима Шелепенкова.

Это первый том полной истории легковых автомобилей России и СССР — с 1896 года до наших дней. Здесь собраны все машины особо малого класса: от мотоколясок Серпуховского завода до Запорожца и Таврии.

Комментирует автор книги,

обозреватель «За рулем» Сергей Канунников:

– В этой книге представлен огромный мир автомобилей.

Много опытных образцов, серийные модели и модификации, а также все опытные (даже единичные) экземпляры плюс отдельные модели самоделок и гоночных машин.

Скажу несколько слов и о втором томе, который только готовится к печати. В нем мы с коллегой расскажем обо всех моделях, построенных на агрегатах Москвича.

Это машины Ижевского автозавода и АЗЛК, марка «Автокам», гоночные автомобили и т.д.

***

В книге «Полная история автомобилей России и СССР. Легковые автомобили, мотоколяски и особо малый класс» 576 страниц и более 1300 черно-белых и цветных фотографий. Приведены подробные технические характеристики моделей, статистика производства и экспорта.

Тираж у издания небольшой, интерес к книге огромен, поэтому с покупкой советуем поторопиться. Желающие приобрести книгу могут обратиться к автору по почте: [email protected].

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Подпишитесь на «За рулем» в