Hyundai показал обновленную Elantra

Некоторые изменения есть и в салоне.

Hyundai опубликовала первые изображения слегка обновленной Elantra на своем южнокорейском веб-сайте. Кстати, на родине седан продается под названием Avante, а на некоторых рынках он известен как i30.

Странно, что модель обновилась раньше обычного, учитывая, что седьмое поколение было представлено в марте 2020 года. Более того, новинка поступит в продажу уже в этом году.

Основные изменения коснулись передней части автомобиля. Это более узкие фары со светодиодными полосками сверху. Фары соединяет хромированная полоска.

Кроме того, дизайнеры разделили решетку радиатора на две части – на основную решетку и воздухозаборник, между которыми проходит полоска в цвет кузова. Также по краям бампера есть два фальшивых воздухозаборника, которые делают внешность машины более спортивной.

В задней части почти ничего не изменилось. Только бампер получил псевдодиффузор и широкий U-образный элемент. Создается впечатление, что черных элементов стало больше, а красные горизонтальные отражатели кажутся немного шире.

При взгляде сбоку изменений практически не видно. Только двухцветные колесные диски и панель на задней стойке, получившая более сложный рисунок. Ее обрамляет более толстая хромированная окантовка.

В салоне всего одно изменение – это особые экологически чистые материалы и зеленоватый оттенок обивки Sage Green.

Другие фотографии, вероятно, будут опубликованы в ближайшие дни, когда Hyundai обнародует технические характеристики обновленной Elantra.

Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!

Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.


Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.


Желаем всем удачи!

Фото: Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Elantra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв