Мужчина упал с 19-го этажа на Nissan X-Trail и выжил

После падения он исполнил песню «Любовь, похожая на сон».

Инцидент произошел в Воронеже вечером 3 апреля. Около 20:14 во дворе на улице Колесниченко из окна 19-этажного дома ЖК «Гагаринский» выпал мужчина. По свидетельству очевидцев, до падения мужчина что-то кричал с лоджии верхнего этажа.

По невероятному везению, он приземлился на крышу припаркованного внизу Nissan X-Trail, в котором от удара сработала подушка. Выбраться из искореженной машины мужчине помогли спасатели – но не из-за травм, а из-за того, что его ноги застряли в разбитом стекле кроссовера.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Поднявшись, мужчина исполнил припев из песни «Любовь, похожая на сон». Потерпевшего забрала скорая, личность установили. Выяснилось, что 41-летний гражданин был нетрезв. В больнице поставили диагноз: сотрясение головного мозга и один перелом.

Сообщается, что «летун» чувствует себя хорошо, шутит с пациентами и медсестрами. Главврач признается, что медицина не в силах объяснить, почему мужчина выжил, ведь смертельным считается падение уже с пятого этажа.

В чудесном спасении есть один неприятный нюанс: если X-Trail не был застрахован от подобного риска, то возмещать ущерб, по всей вероятности, будет виновник ЧП. Владельцем иномарки оказался 53-летний бизнесмен, уроженец Донецкой области. Говорить с журналистами мужчина отказался.

Источник: Комсомольская правда, Вести

Видео: Мой и твой Воронеж

Фото: скриншот видео VK

Подпишитесь на «За рулем» в