Страница 37 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Я согласен, что либо динамика, либо экономика. Однако использование газа прежде всего дает экономику, т.к. газ дешевле. Как был настроен карбюратор на моей машине, уже не могу сказать, но при переходе с бензина на газ, машина была ощутимо резвее. Первый раз слышу, про подземные автомобильные парковки. Специально съезжу посмотрю. Это прописано в их правилах или висит специальный знак какой то? Взрывов каких? Автомобильных или бытовых?

0

И автоматы адаптивные!

+2

Конечно не выбрасываю, храню, но и не использую в непотребном месте )))
В данном совете смысла никакого нет. Ксенон будет светить от аккумулятора менее чем вдвое дольше, чем галогенка. Тогда как светодиод - вдесятеро, при той же яркости.

+2

А зачем постоянно вставлять/доставать, можно купить Bluetooth адаптер с кнопкой питания и постоянно держать его в разъеме. И многие смартфоны умеют "разделять" экран на несколько частей: с одной навигация с другой диагностическая программа.

0

Вы меня испугали своей статьей))) поэтому просто обязаны ответить на мой вопрос.Сделал прошивку от Паулюса без удаления нейтрализатора,
как вы думаете забьется? Авто Сандеро Степвэй II 113 л.с.
До этого делал прошивку (на первом степане), но с удалением ката, рев был невыносимый, ставил толстостенную трубу(прямоток) так и перемещался в пространстве, после 80 т.км все норм было так продал по трейд ин никаких нареканий не было.
Благодарю за ответ!

0

Это так, только виноват владелец . Я хотел обратить внимание именно на пожирание масла.В тексте есть, а в подписи нет ).Никто не думает откуда берутся эти «продукты».Что касается топлива, СН частично выветривается при прогреве остальное выгорает. А вот зольность ничем не выжечь

+1

Если бы на фоне этих 1000 км они бы вели себя нормально, то можно было бы простить, но проблема более масштабна нежели кажется. В начале 2016 года было составлено коллективное обращение в КМР с просьбой изменить гарантийную политику на катализатор. Было пояснено, что владельцы автомобилей с 2012 года переживают по данному поводу, т.к. случаи таких поломок частенько мелькают в записях Сид клубах и других соц. сетей. Далее попросили изменить гарантию на все автомобили находящиеся на гарантии. С помощью вашего журнала получили ответ, что наше обращение удовлетворено. Весной 2016 года было три случая которые провели по гарантии. Были взяты пробы топлива и проведены работы по ремонту ДВС и замены каталитического нейтрализатора. Но летом все вернулось обратно. Условия переиграли - 3 года или 100000 км пробега и только на автомобили начиная с 2016 года. Т.е. все кто обращался, а это несколько сотен реальных людей владельцев, были "посланы" далеко и надолго. Все случаи после лета заканчиваются войнами с ОД, а там кто на что горазд. Кто-то пытается судиться, кто то все компенсирует за свой счет. Причем это явный косяк производителя, т.к. все экспертизы топлива показали, что дело не в нем. Что в итоге? В итоге каждую неделю читаем как очередной водитель выбил катализатор. Причем часто выбивают совершенно исправную керамику, но люди боятся! Не у всех есть деньги на восстановление ДВС и катализатора. Проще поставить обманку или прошиться. Вместо современных автомобилей с нормами токсичности имеем кучу "Жигулей". И самое поганое, что никак не сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Лично у меня это последний автомобиль от корейцев! Вот упомянутый Вами Ниссан, стоит уже столько же, а доверия теперь больше!))

+13

А если метеорит прилетит? В шахтерской каске с фонариком ходить? :))) "Синий зуб" (Bluetooth - вид беспроводной связи для обмена данными между устройствами) - можно поставить и не удалять :), если страшно оставлять в разъеме, можно просто код доступа с 12345 поменять какой нить другой и все :) На сколько часто у вас превышение по температуре ? если такое будет загорится страшная лампа - перегрев. Если что то с двигателем - то загорится страшная лампа "выкинь двигатель", проблемы с абс - соответственно и.т.д.
Все перечисленные "Бортовые компьютеры - это баловство :)))
Все равно нормальная диагностика - это подключение к ноутбуку со спец программным обеспечением :) и не через "синий зуб" а усб кабель... и elm кой тут уже не отделаться :)

-3

Какие вы все наивные со своим Гарантом. Совсем не в теме. Он снимается от минуты до пяти

-1

Мне даже жаль, что в гольфа седьмого такие лампы не вкрячить никак, физически. На прошлой машине было, у всех знакомых-приятелей с моей подачи стоят - и с задним ходом в темноте никаких проблем. А я на гольфе с его уродливыми полосатыми и слабыми фонариками... благо хоть камера заднего вида выручает, в ней всё видно. Но полосатость видна всё равно: ссылка

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: