Все автомобили
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51419Количество комментариев 19
Не жалея клея: представлен Nissan GT-R Track Edition
Фирма Nissan представила лимитированную трековую версию спорткара GT-R, которую тем не менее можно эксплуатировать на дорогах общего пользования. Версия Track Edition будет дешевле, чем еще более экстремальная Nismo.
Количество просмотров 7694Количество комментариев 1
Обновленный Nissan Terrano: из Индии с любовью
В Индии состоялась презентация модернизированного бюджетного внедорожника фирмы Nissan. Автомобиль получил более современный и стильный салон, линейка силовых агрегатов не изменилась.
Количество просмотров 14300Количество комментариев 1
Обновленный Nissan X-Trail начнет с Китая, далее везде
Совместное китайско-японское СП Dongfeng Nissan представило обновленный среднеразмерный кроссовер X-Trail третьего поколения. Изменения носят преимущественно косметический характер.
Количество просмотров 17011Количество комментариев 1
Nissan предложил ввести в арабском мире… верблюжью силу
И это не первоапрельская шутка. Просто японцы решили потрафить национальной арабской гордости и определять мощность в Camelpower. Объясняют они это тем, что в песках лошади вязнут и измерить их силы не представляется возможным.
Количество просмотров 7536Количество комментариев 9
Nissan Kicks может пойти в России по стопам Каптюра
Дебютировавший в прошлом году в Бразилии субкомпактный кроссовер Nissan Kicks готовится к покорению новых стран и континентов. По пути через моря и океаны автомобиль сменит платформу.
Количество просмотров 22525Количество комментариев 4
Великое уравнение: Nissan Navara превратится в… Mitsubishi L200
В обозримом будущем пикап Nissan NP300 Navara рискует утратить свою самостоятельность и перейти на позиции клона Mitsubishi L200. Вместе с шасси Навара он может унаследовать продвинутую полноприводную трансмиссию.
Количество просмотров 10140Количество комментариев 3
Следственный комитет не оценил «воспитательный» наезд водителя на ребенка
Действия жителя Приозерска, специально наехавшего на ребенка на машине, расценили как хулиганство. Возбуждено уголовное дело.
Количество просмотров 16569Количество комментариев 213
Обновленный Nissan Qashqai: европейский бестселлер с американским лицом
Одна из главных премьер Женевского автосалона – переживший рестайлинг компактный паркетник Nissan Qashqai. Любимчик Европы получил задатки автопилота и внешность в духе американского кроссовера Rogue.
Количество просмотров 30962Количество комментариев 2
Ралли-рейды: поляки взяли «Северный лес»
Уже ставшее традиционным соревнование «Северный лес», которое открыло сезон в Кубке мира по ралли-рейдам, вновь собрало на старте участников из разных стран, включая Катар и Тунис.
Количество просмотров 5935Количество комментариев 1
С двигателем V12: виртуальная реальность и озверевший Nissan Juke
Что только с субкомпактным кроссовером не делали — и повышали мощность стандартной версии, и сращивали его кузов с «потрохами» суперкара Nissan GT-R. На сей раз паркетник получит двенадцатицилиндровый мотор, но на дорогах вряд ли появится.
Количество просмотров 18259Количество комментариев 1
Раскатал губу: Nissan Kicks получил аэродинамический обвес
Субкомпактный кроссовер Nissan Kicks – потенциальный кандидат на получение российской прописки. Пока же автомобиль покоряет Южную Америку и обзаводится новыми опциями.
Количество просмотров 11000Количество комментариев 1
Надломленные Наварой: британские пикаповоды ополчились на фирму Nissan
Группа британских владельцев пикапов Nissan Navara поколения D40 требует у производителя объявить официальную отзывную кампанию в связи с сильной коррозией рамы данной модели. Скорее всего, сторонам конфликта предстоит выяснять отношения в суде.
Количество просмотров 26925Количество комментариев 24
Дизельный «маньяк»: вэн Nissan NV Cargo X не разбирает дороги
Полноразмерный Nissan NV годится не только для утилитарных задач. Из него можно построить такой вседорожник, что именитые полноприводные «проходимцы» отправятся в уголок с большой кубинской сигарой.
Количество просмотров 5319Количество комментариев 3
Дизельный «маньяк»: вэн Nissan NV Cargo X не разбирает дороги
Полноразмерный Nissan NV годится не только для утилитарных задач. Из него можно построить такой вседорожник, что именитые полноприводные «проходимцы» отправятся в уголок с большой кубинской сигарой.
Количество просмотров 20739Количество комментариев 2