Все автомобили
FIA WEC: G-Drive Racing остается в классе LMP2
Российская команда G-Drive Racing в сезоне-2017 продолжит выступать в мировом чемпионате гонок на выносливость FIA WEC, сменив поставщика двигателей и часть пилотского состава.
Количество просмотров 4761
Преемник Nissan 370Z распрощается с атмосферным мотором
Уже в конце этого года японская фирма представит наследника легендарной «зетки». Наиболее мощное исполнение получит гибридный силовой агрегат.
Количество просмотров 4799Количество комментариев 1
Новый Nissan Juke покажут осенью
Субкомпактный кроссовер второго поколения предстанет перед публикой на Токийском мотор-шоу, которое состоится в октябре. От современного Джука модель нового поколения будет отличаться, и весьма значительно.
Количество просмотров 10947
Под триста: лихач на Nissan GT-R дал мастер-класс по превышению скорости
Вот это называется нарушил! Испанский владелец могучего «гэтера» разогнался до запредельных скоростей на участке с ограничением в 100 км/ч.
Количество просмотров 14580Количество комментариев 9
Слабость Титана: большой пикап Nissan провалил краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США провел краш-тесты пикапа Nissan Titan 2017 модельного года. В самом сложном испытании – ударе о жесткий барьер с малым перекрытием – автомобиль не смог обеспечить водителю надежную защиту.
Количество просмотров 6126Количество комментариев 3
Чиновники испытают беспилотный Nissan Leaf на дорогах Лондона
Первые испытания автомобилей с системой автономного управления состоятся уже в феврале этого года. Технологии нового поколения продемонстрируют на модели Nissan Leaf. Пассажирами беспилотников будут в том числе и лондонские городские чиновники.
Количество просмотров 4170
Пикап под градусом: Nissan Navara предстал в эксклюзивном наряде
На проходящем сейчас в Брюсселе салоне коммерческих автомобилей дебютировал пикап Nissan Navara Trek-1°. Щедро укомплектованную спецверсию выпустят тиражом всего 1500 экземпляров.
Количество просмотров 14285
В США дебютировал «спортивный» Nissan Qashqai
Японская фирма наконец-то решила вывести на американский рынок европейский бестселлер Qashqai. По пути через океан он слегка обновился и получил новое имя – Rogue Sport.
Количество просмотров 17789
Из ближайшего будущего: Nissan Vmotion 2.0 все сделает сам
Детройтский шоу-кар, здорово смахивающий на седан Maxima, не стремится покорить мощностью и динамикой. Его задачи несколько другие.
Количество просмотров 5442
Nissan представит весной в России обновленный Terrano
Самый доступный вседорожник японской фирмы, продающийся в России с лета 2014 года, ближайшей весной подвергнется рестайлингу, который должен пробудить к машине интерес отечественного потребителя.
Количество просмотров 32648Количество комментариев 8
Tesla и Porsche удовлетворяют хорошо, Fiat и Nissan – плохо
Журнал Consumer Reports, выпускаемый американским Союзом потребителей, опубликовал очередной рейтинг удовлетворенности клиентов автомобильными марками. Интересно, согласятся ли с ним российские автовладельцы?
Количество просмотров 8226Количество комментариев 3
Сила объединения: Mitsubishi и Nissan готовят доступные кроссоверы
«Три бриллианта» и его крупнейший акционер — компания Nissan выпустят серийный вариант концептуального кроссовера Mitsubishi XM. Один из его главных соперников — Honda BR-V.
Количество просмотров 19749Количество комментариев 4
Nissan пожалел денег на спасение легендарного вседорожника
Австралийское подразделение японской фирмы представило финальное исполнение рамного вседорожника Patrol поколения Y61. Оно получило название Legend Edition и будет выпущено тиражом всего 300 экземпляров.
Количество просмотров 12641Количество комментариев 23
К черту даунсайзинг: исполина Nissan NV снабдят новым атмосферным V8
Полноразмерные заднеприводные коммерческие вэны с моторами V8 – это американская классика, из японских фирм автомобили в этом формате выпускает только Nissan, причем в плане дизайна NV – настоящий янки. В следующем году он получит полностью новый топовый силовой агрегат.
Количество просмотров 21878Количество комментариев 3
Этого быка не взять за рога: яростное животное против вседорожника Nissan
Если вы думаете, что автомобиль спасет вас буквально от любого животного, то это видео заставит как следует задуматься.
Количество просмотров 10118Количество комментариев 1