Все автомобили
Nissan X-Trail основательно подготовился к зиме
С сегодняшнего дня в автосалонах России, Белоруссии и Казахстана появилась специальная ограниченная версия Arctic 360. Она будет доступна в трех уровнях оснащения.
Количество просмотров 16387Количество комментариев 1
Отстоять титул: Nissan GT-R установил рекорд на ¼ мили
Дрэговые Nissan GT-R от разных тюнинговых компаний столь совершенны, что разница в прохождении 402-метровой дистанции порой измеряется сотыми долями секунды. Так, фирма AMS Performance защитила свой титул создателя самого свирепого «гэтера», отыграв у соперника 0,02 с!
Количество просмотров 5590
Мечтать не вредно: седан Nissan Sentra Nismo дебютировал в Лос-Анджелесе
Российская гамма бюджетника Nissan Sentra богатством модификаций похвастать не может. В Штатах же картина обратная — отныне у седана имеется даже полноценная спортверсия от подразделения Nismo.
Количество просмотров 7254Количество комментариев 4
Опыты с электричеством: Nissan представил новые версии хэтчбека Leaf
На этой неделе в Милане состоялось специальное мероприятие, на котором компания Nissan познакомила журналистов с парой новых версий электромобиля Leaf.
Количество просмотров 6480Количество комментариев 1
Renault-Nissan выпустит электромобиль ценой менее 8 тысяч долларов
Глава альянса Карлос Гон подтвердил намерения наладить выпуск в Китае дешевого электромобиля. Под какими брендами он будет продаваться, пока неизвестно.
Количество просмотров 7362Количество комментариев 2
Nissan предложил две новые версии Qashqai
Спецверсии Nissan Qashqai City и Nissan Qashqai City 360 выпустят ограниченным тиражом. Российским покупателям доступны всего 933 автомобиля.
Количество просмотров 11896Количество комментариев 4
Бегство от розетки: Nissan избавил электропривод от главного недостатка
Обновленный Nissan Note стал первым автомобилем японской фирмы, получившим уникальную гибридную силовую установку e-power. По мнению производителя, она наилучшим образом сочетает в себе преимущества ДВС и электропривода.
Количество просмотров 23153Количество комментариев 3
Продолжение нагрева: Nissan Sentra может получить версию Nismo
В сентябре в США дебютировала спортивная модификация Сентры, оснащенная 188-сильным бензиновым турбомотором. Однако выяснилось, что на этом накачка компактного седана стероидами не закончилась и вскоре может быть представлена его экстремальная версия от Nissan Motorsport.
Количество просмотров 4939
Nissan угрожал правительству Великобритании закрытием завода
На прошлой неделе японская фирма объявила о том, что планирует сохранить производство кроссоверов Qashqai и X-Trail в британском Сандерленде. Однако, как выяснилось, этому предшествовали жесткие переговоры между Карлосом Гоном и Терезой Мэй.
Количество просмотров 8822Количество комментариев 6
Альянс Renault-Nissan не хочет разрабатывать беспилотники в одиночку
Автономное вождение – самое перспективное, но при этом и самое затратное направление развития автоиндустрии. Неудивительно, что производители хотят разделить бремя расходов и риски с партнерами и конкурентами.
Количество просмотров 3077
Битва титанов: Top Gear устроило дрэг-рейсинг суперкаров
Шоу Top Gear сравнило четыре суперкара по динамике, а заодно ответило на вопрос — непобедимы ли Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R?
Количество просмотров 22334Количество комментариев 11
Карлос Гон не будет диктовать Mitsubishi, что делать
Слухи о том, что Карлос Гон возглавит совет директоров Mitsubishi Motors, подтвердились. Сегодня об этом было официально объявлено на пресс-конференции в Японии.
Количество просмотров 4906
Губа не дура: Nissan March выходит на ночную охоту
На автосалоне в Сан-Паулу, который откроется 8 ноября, фирма Nissan представит необычное исполнение хэтчбека Nissan Micra, известного на бразильском рынке под именем March. Его внешность кардинально преобразили сотрудники местной дизайн-студии.
Количество просмотров 3428
Реквием по «еноту»: Европа прощается с японским микровэном
Фирма Nissan решила вывести однообъемник Note с европейского рынка. Причины: низкий спрос и рассеянное внимание потребителя.
Количество просмотров 12444Количество комментариев 3
Дизель — во главу: Nissan X-Trail получит новый двигатель
Предстоящий рестайлинг кроссовера Nissan X-Trail обещает не только внешние изменения, но и расширение линейки двигателей — анонсирован дизельный агрегат, который будет самым мощным в гамме.
Количество просмотров 17503