Все автомобили
Nissan Juke: новые цвета и светодиоды. Уже в продаже
Обновленный паркетник доступен во всех официальных дилерских центрах Nissan. Цены на автомобиль стартуют от 1 200 000 рублей.
Количество просмотров 13937Количество комментариев 4
Nissan X-Trail и Qashqai получат встроенные сервисы Яндекса
Интернет-гигант Яндекс продолжает расширять сотрудничество с автопроизводителями. На этот раз компания представила «Nissan Яндекс.Авто. Концепт», на базе которого продемонстрирован полностью «подключенный» автомобиль будущего.
Количество просмотров 8690
Новая Lada 4x4: официальные подробности
Становится все понятнее, что российский внедорожник «пересядет» на платформу Renault-Nissan. Этого не исключают и на АВТОВАЗе, хотя говорят об этом нехотя и вскользь.
Количество просмотров 48197Количество комментариев 26
Nissan сделал кроссовер для капитана Соло
Модифицированный в стилистике «Звездных войн» Nissan Rogue (в России эта модель известна как X-Trail) представлен накануне премьеры фильма о легендарном Хане Соло и его не менее прославленном мохнатом напарнике Чубакке. В российский прокат картина выйдет 24 мая.
Количество просмотров 9732Количество комментариев 5
Самый быстрый в мире SUV: Nissan превзошел рекорд Тойоты!
Чуть меньше года продержался рекорд скорости, установленный внедорожником Toyota Land Speed Cruiser, – 2000-сильный монстр сумел разогнаться до 370 км/ч. Тюнингованный Nissan Qashqai превзошел это достижение – 382 км/ч!
Количество просмотров 10892Количество комментариев 2
Nissan Terra — конкурент Pajero Sport и Fortuner. Дождемся в России?
Японская компания полностью рассекретила свой большой внедорожник для азиатских стран. Его официальный дебют состоится на автосалоне в Пекине.
Количество просмотров 36874Количество комментариев 4
От Лады XRAY до Bentley Arnage R: личные гаражи Медведева и министров
Правительство России опубликовало ежегодные декларации о доходах. Нас, конечно же, не могли не заинтересовать транспортные средства, которые стоят в гаражах у представителей высшей исполнительной власти страны.
Количество просмотров 17792Количество комментариев 4
Обновленный Nissan X-Trail для России: первые подробности
Российский завод Nissan в Санкт-Петербурге начал производство тестовых экземпляров обновленного кроссовера X-Trail. При этом машина для нашего рынка будет отличаться от европейской версии.
Количество просмотров 42976Количество комментариев 3
Teana, вернись: Nissan показал новый бизнес-седан
Многие российские любители марки Nissan очень жалеют о том, что модель Teana покинула наш рынок. Между тем в США дебютировал седан Altima шестого поколения, который мог бы теоретически иметь успех в России.
Количество просмотров 19722Количество комментариев 6
Обновленный Nissan Juke: ищем изменения и ждем в России
Японский компактный кроссовер - один из старожилов рынка: с некоторыми изменениями и обновлениями он выпускается аж с 2010 года. Но пока в Nissan не хотят от него отказываться: машина пусть уже и не хватает звезд с неба, но неплохо продается.
Количество просмотров 12929Количество комментариев 2
Полуголая блондинка и мажор на Ниссане GT-R похулиганили в Питере
Мажоры опять жгут! На сей раз провокационное и эротическое видео снято в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 103374Количество комментариев 26
Nissan Terra — конкурент Toyota Fortuner
Компания Nissan распространила первые фотографии и официальную информацию о своем рамном внедорожнике Terra, который будет представлен в апреле на автосалоне в Пекине.
Количество просмотров 30348Количество комментариев 6
Две новинки от Nissan, которые сейчас очень пригодились бы москвичам
Так совпало, что пока Москва приходит в себя от мощнейшего в истории снегопада, фирма Nissan представила две новинки, идеально приспособленные для встречи такой стихии – спорткар 370Zki и внедорожник Armada Snow Patrol.
Количество просмотров 6705Количество комментариев 4
Nissan придумал тапочки с автопилотом!
Инженеры японской компании решили таким своеобразным способом рассказать, как работает система ProPILOT Park на автомобилях. И автомобили, и тапочки делают это самостоятельно, подчиняясь лишь заданному алгоритму.
Количество просмотров 5508Количество комментариев 2
Мужчине пришлось продать свой электрокар, так как соседи не одобрили
Под автомобиль он вынужден был оборудовать специальное парковочное место в общем дворе. Многим жильцам это не понравилось, и они обратились в управляющую компанию.
Количество просмотров 27493Количество комментариев 55