Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Самые неугоняемые машины России
Определить самый неугоняемый автомобиль — задача непростая. И вовсе не потому, что в каждом городе или районе у угонщиков существуют свои предпочтения, а потому, что отсутствует предмет исследования.
Количество просмотров 166695Количество комментариев 30
Skoda Kodiaq против конкурентов - битва пузотерок
Пересекаем Восточную Европу и познаем родственные славянские языки за рулем кроссоверов Skoda Kodiaq, Volkswagen Tiguan, Ford Kuga и Nissan X-Trail в ходе сравнительного теста.
Количество просмотров 345193Количество комментариев 154
Новый VW Tiguan: темпераментная дорогомешалка
Сравним два Тигуана – старый и новый, второго поколения: даже и не скажешь, что они родственники. Революции от Фольксвагена мы не ждали, но эволюция – вот она, со всех сторон.
Количество просмотров 40231Количество комментариев 3
10 самых новых кроссоверов из Женевы-2017
Нынешний Международный автосалон в Женеве оказался на редкость богат на премьеры разномастных кроссоверов. Большие и маленькие, дорогие и не очень, от известных «вездеходных» марок и тех, кто делает первые шаги в сегменте SUV. В этом материале мы собрали десять самых интересных кроссоверов женевской выставки.
Количество просмотров 111872Количество комментариев 7
Какие автомобили появятся в 2017 году
В этом году мы решили перенести нашу традиционную для журнала рубрику – «Автокалендарь» – в интернет. В материале собрана вся известная на сегодняшний день информация о машинах, которые дебютируют в 2017 году.
Количество просмотров 179586Количество комментариев 306
Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 203269Количество комментариев 115
Как сваривают кузова Фольксвагенов и Шкод в Калуге
Вкладывайте в технологии! – призывает нас реклама, подчеркивая преимущества лазерной сварки. А в чем ее преимущества? И есть ли они вообще? За ответами я отправился на завод Volkswagen в Калугу, где собирают Polo Sedan и новый Tiguan.
Количество просмотров 49826Количество комментариев 19
Volkswagen готовит армию кроссоверов
В сегодняшней линейке немецкого автогиганта кроссоверов до неприличия мало, но уже в ближайшие пару лет ситуация изменится. Без этого компании не достичь главной цели – лидерства по общемировым продажам.
Количество просмотров 63023Количество комментариев 18
Новый Tiguan, CX-5 или Sportage? Битва неравных
Новый Volkswagen Tiguan калужской сборки, который все мы ждали на наших просторах лишь в следующем году, досрочно оказался на тесте ЗР. Мы не только первыми заполучили немецкий кроссовер, но и устроили ему сравнительный тест с участием локализованных в России Мазды CX-5 и Киа Спортейдж. А заодно сняли видео.
Количество просмотров 68220Количество комментариев 109
Новый VW Tiguan калужской сборки — первый тест
Тигуан второго поколения появится в салонах дилеров лишь в начале будущего года. Но мы уже протестировали кроссовер — первыми в России!
Количество просмотров 149028Количество комментариев 21
Выбор есть: как уживаются на рынке два поколения авто?
В условиях кризиса на российском авторынке вывод новых моделей далеко не всегда приводит к притоку покупателей, ведь новинки зачастую дорого стоят. Чтобы избежать провала продаж, некоторые автопроизводители стали предлагать сразу два поколения машин, разводя их по разным ценовым сегментам. Как показывает статистика, в силу более доступной цены наиболее востребованы сегодня именно старые версии автомобилей.
Количество просмотров 30799Количество комментариев 10
Volkswagen T‑Prime Concept GTE: взгляд в будущее
Присматриваемся к фамильным чертам кроссовера Volkswagen T‑Prime Concept GTE.
Количество просмотров 14704Количество комментариев 4
Тест нового Volkswagen Tiguan: победа экологов над автоспортсменами
Немцы – спокойные водители. Но когда я ездил по Германии на новом Тигуане, мне то и дело сигналили вслед, и вовсе не потому, что спешили высказать свое одобрение. Причины раздражения зависели от того, на какой модификации я ехал.
Количество просмотров 102149Количество комментариев 12
Первый видеотест нового Volkswagen Tiguan: технократ
Этот автомобиль доберется до России не раньше следующего года. У нас же уже сейчас появилась возможность проехаться на втором поколении Volkswagen Tiguan, чтобы рассказать, каким получился новый кроссовер.
Количество просмотров 22207Количество комментариев 6
Оператив ЗР: тест-драйв второго поколения Volkswagen Tiguan
Долго, ой долго будет добираться до нас новое поколение кроссовера Volkswagen Tiguan! С момента презентации серийной модели на Франкфуртском автосалоне - 2015 прошло полгода, но даже на дорогах Германии он в диковинку. Нам же придется ждать еще почти год, хотя Вадим Никишев утверждает: новинка того стоит!
Количество просмотров 26201Количество комментариев 36
Страницы