Все автомобили
Новая VW Jetta все же появится в России. Но придется подождать
Новое поколение седана планировалось продавать лишь в Северной Америке и Китае, но представители компании подтвердили, что и наш рынок увидит эту модель.
Количество просмотров 17358Количество комментариев 3
Дешевый кроссовер Volkswagen для России: первые подробности
В марте Volkswagen показал два концепта кроссоверов. Один из них переродится в машину исключительно для китайского рынка, а вот второй будут собирать и у нас.
Количество просмотров 25592Количество комментариев 3
Владелица Тигуана, у которого заклинили все колеса, отсудила 1,6 млн рублей
Жительница Братска более десяти лет мечтала о собственной машине и копила деньги, но автосалон продал ей битый кроссовер, непригодный к эксплуатации. Расстроенная автомобилистка обратилась в суд.
Количество просмотров 21776Количество комментариев 7
Новый начальник Фольксвагена начал с апгрейда логотипа. Каким он будет?
Новое руководство VW решило изменить логотип и тем самым дистанцироваться от скандалов, связанных с дизельгейтом. Ну и продвижению электромобилей это должно помочь, полагают в компании.
Количество просмотров 7820Количество комментариев 8
VW Touareg для России: три мотора и много опций
Российское отделение Volkswagen рассказало о том, какими двигателями будет оснащаться третье поколение Touareg, а также о том, какое оборудование будет доступно за доплату.
Количество просмотров 13471Количество комментариев 4
Volkswagen отправил в отставку председателя правления. Что мне с этого?
Наблюдательный совет концерна Volkswagen AG принял решение отправить в отставку нынешнего председателя правления компании Маттиаса Мюллера, несмотря на то, что контракт с ним заканчивается только в 2020 году.
Количество просмотров 6513Количество комментариев 1
Куда они полезли? Volkswagen показал пикап для американцев
На мотор-шоу в Нью-Йорке Volkswagen представил концептуальный пикап, созданный на базе большого кроссовера Atlas/Teramont. Неужели немцы решили пободаться с американскими компаниями на их поле?
Количество просмотров 6713
Volkswagen показал новый кроссовер. Ждем его в России
На мотор-шоу в Нью-Йорке немецкая марка показала концепт Atlas Cross Sport — практически готовый к серийному производству пятиместный вариант уже продающегося Atlas, который в России представлен под именем Teramont.
Количество просмотров 13767Количество комментариев 2
Volkswagen показал два новых кроссовера для России
Немцы, как и обещали, показали два недорогих кроссовера, которые вскоре отправятся в производство. Предназначены они для развивающихся рынков, таких как наш.
Количество просмотров 11648
Гудбай, Америка: представлен VW Touareg третьего поколения
Ключевыми рынками для нового Туарега станут Китай, Европа и Россия. Автомобиль адресован тем умудренным опытом клиентам, кто понимает толк в технике и для кого Teramont с поперечным расположением силового агрегата простоват.
Количество просмотров 19612Количество комментариев 11
Volkswagen готовит еще один кроссовер. Купеобразный!
Американское отделение Volkswagen объявило, что рядом с большим Atlas/Teramont будет производиться его пятиместный «брат».
Количество просмотров 5505Количество комментариев 1
Volkswagen отзывает в России новенькие фургоны Crafter
Отзыву подлежат Крафтеры, реализованные на нашем рынке официальными дилерами в период с 2017 по 2018 год. Необходимо проверить их на предмет утечек в топливной системе.
Количество просмотров 4418
Volkswagen Teramont: он оказался дешевле конкурентов
Российское отделение Volkswagen объявило рублевые цены на кроссовер Teramont. Неожиданно он оказался дешевле своих основных конкурентов.
Количество просмотров 24008Количество комментариев 16
I.D. Vizzion: грезы о Phaeton будущего
На автосалон в Женеву Volkswagen привез последний концепт электрического суббренда I.D. Машина, которая получила имя Vizzion, призвана показать, каким должен стать премиальный представительский автомобиль через десятилетия.
Количество просмотров 7150
«Надломленные и перекошенные»: VW отзывает в России 4 модели
Германский автопроизводитель объявил об отзыве с российского рынка дизельных автомобилей Golf, Passat, Sharan и Touran, реализованных официальными дилерами в 2011 году. Из-за дефектной пружины в стартере они могут загореться.
Количество просмотров 9973Количество комментариев 4