Haval обновил H6 – первые фото

Это самая продаваемая модель Haval в Китае.

Haval, китайский бренд, принадлежащий Great Wall Motors, опубликовал первые изображения обновленного H6. Продажи кроссовера должны начаться в третьем квартале этого года.

На официальной страничке Haval в Weibo было опубликовано три снимка машины, в описании которых упоминалось о 4 миллионах продаж H6. Great Wall Motors надеется, что обновление поможет Haval H6 конкурировать с такими соперниками, как BYD Song.

Самым серьезным изменением во внешности стал передний бампер. Большая решетка радиатора заменена на более аэродинамический «нос», как у бегемота. Воздухозаборники бампера стали значительно шире. Фары остались прежними, но получили новую графику.

Задние фонари изменились и стали похожи на фонари Hyundai Santa Fe. В крыше появился двойной панорамный люк. Скорее всего, изменится и салон, но его фото пока нет.

Haval ничего не рассказал о двигателях и коробках. Но документы на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая говорят о том, что кроссовер получит 1,5-литровый и 2-литровый бензиновые двигатели с турбонаддувом, а также гибридную силовую установку.

Обновленная версия имеет длину 4711 мм, что на 58 мм больше, чем у предшественника.

Haval H6 кажется очень похожим на Haval M6, который скоро поступит в продажу в России по цене от 1 949 000 рублей, но это разные автомобили.

Фото: Great Wall Motors

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Haval H6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв