Страница 2 | Автосалон в Женеве 2017 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2017

Toyota Yaris GRMN приобщит европейцев к японской «кухне»
До недавних пор доработанные Тойоты, отмеченные аббревиатурой GRMN, были доступны на своей исторической родине, а теперь появятся и в Старом Свете. На Женевском автосалоне состоялся дебют заряженного хэтчбека Yaris GRMN.
Количество просмотров6017Количество комментариев3
SsangYong XAVL: сплошное «надувательство»!
Концепткар, который позиционируется как предвестник наследника рамного внедорожника Korando, на поверку оказался переднеприводным кроссовером с несущим кузовом! Зато автомобиль снабжен инновационной центральной подушкой безопасности между водителем и передним пассажиром.
Количество просмотров28974Количество комментариев2
Новый Subaru XV будет поступать с соперниками жестко!
На Женевском автосалоне фирма Subaru представила компактный кроссовер XV второго поколения. Новая модульная платформа SGP позволила радикально увеличить жесткость его кузова и управляемость, тогда как внешние изменения носят эволюционный характер.
Количество просмотров21153Количество комментариев1
Грация Женевы-2017: лучшие девушки мотор-шоу
Вот и завершился первый пресс-день на 87-м Международном автосалоне в Женеве. Многие новинки уже успели попасть в наши объективы. Но что точно не могло ускользнуть от наметанного взгляда журналиста, так это девушки на стендах. Грация некоторых из них нас особенно покорила.
Количество просмотров38794Количество комментариев9
Спасатель из Гетеборга: Volvo представила кроссовер XC60 второго поколения
В шведской компании утверждают, что новая «кросс-шестидесятка» - один из самых безопасных автомобилей в истории. А еще он весьма резвый и в топовой гибридной модификации T8 разменивает сотню за 5,3 секунды.
Количество просмотров15792Количество комментариев4
Олимпийский резерв: Hyundai FE Fuel Cell станет серийным в 2018 году
Привязка выхода новинок к Олимпиаде - излюбленный PR-прием автопроизводителей. Воспользуется им и компания Hyundai: к зимним играм в корейском Пхенчхане она представит новое поколение кроссовера с силовой установкой на водородных топливных элементах.
Количество просмотров7731Количество комментариев3
Новая Kia Picanto: в России - летом
В Женеве состоялась премьера нового дерзкого хэтчбека, удивляющего техническими решениями. Оснащение предусматривает спортпакет GT-Line, который визуально превращает хэтчбек в маленького агрессора.
Количество просмотров12067Количество комментариев1
«Топор» стал еще острее: Honda показала серийный Civic Type R
На Женевском мотор-шоу состоялась премьера товарной версии «топора» нового поколения. Злющий хэтчбек стал чуть мощнее, вооружился отточенным шасси и позволяет надеяться на «переднеприводный» рекорд Нордшляйфе.
Количество просмотров8257
Eclipse Cross и другие премьеры Женевы-2017. Онлайн-трансляция. Часть 1
Международный автосалон Geneva International Motor Show открыт! Правда, сегодня и завтра - лишь для представителей прессы. Наши коллеги уже обходят стенды Palexpo, чтобы поделиться с читателями «За рулем.РФ» первыми впечатлениями о новинках. В эти два дня мы будем постоянно вести онлайн-трансляцию, добавляя в ленту фото, тексты и информацию из первых уст. Следите за обновлениями!
Количество просмотров26499
Volkswagen Arteon: это вам не Це-Це!
Накануне открытия Женевского автосалона фирма Volkswagen рассекретила флагманский фастбек Arteon. Автомобиль построен на модульной платформе MQB и по длине и колесной базе превосходит Passat.
Количество просмотров27324Количество комментариев5