Страница 3 | Автосалон в Женеве 2017 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2017

Mitsubishi Eclipse Cross
Засилье SUV почти на каждом мировом мотор-шоу уже давно стало привычным делом. В этом смысле Женевский автосалон - 2017 оказался мероприятием выдающимся: среди новинок перерожденные седаны, хэтчбеки и универсалы - автомобили на любой вкус и кошелек.
Количество просмотров36021Количество комментариев6
Маломерный Renault Captur пережил рестайлинг
Компания Renault представит в Женеве обновленный кроссовер Captur - самый продаваемый автомобиль субкомпактного сегмента SUV в Европе. Рестайлинг и новые опции должны помочь Каптюру сохранить лидерство.
Количество просмотров15445Количество комментариев1
Bentley Bentayga Mulliner: миллиардеры, в очередь!
Британская лакшери-марка анонсировала премьеру самой дорогой и роскошной версии вседорожника Bentayga, подготовленной придворным тюнинг-ателье Mulliner. Тираж будет ограничен, так что потенциальным клиентам следует поторопиться с оформлением заказа.
Количество просмотров11156Количество комментариев1
Smart forfour замаскировали под кроссовер
На Женевском автосалоне концерн Daimler представит новое исполнение сити-кара smart forfour под названием crosstown edition. Вопреки канонам жанра кросс-версия получила не увеличенный, а уменьшенный дорожный просвет!
Количество просмотров6783
Новый Alpine A110 к охоте на «крокодилов» готов!
Возрожденная французская марка Alpine, принадлежащая фирме Renault, опубликовала фотографии серийной версии своей первой в новейшей истории модели. Ее премьера состоится 7 марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров6623Количество комментариев1
DS 7 Crossback: квинтэссенция французского шика
В Париже состоялась закрытая премьера флагманского кроссовера марки DS, на которой побывал корреспондент «За рулем». Пока же публикуем предварительный обзор и первые официальные фотографии новинки.
Количество просмотров13673Количество комментариев4
Mitsubishi Eclipse Cross: первые фотографии
Компания Mitsubishi продолжает подогревать интерес к грядущей премьере нового компактного кроссовера и полностью рассекретила его дизайн. Обнародованы и первые технические сведения о машине.
Количество просмотров20725Количество комментариев10
Volvo XC60 нового поколения приедет в Женеву
Новый Volvo XC60, премьера которого состоится на Женевском автосалоне, буквально нафарширован системами помощи водителю, направленными на то, чтобы сделать автомобиль еще безопаснее.
Количество просмотров9655Количество комментариев2
Peugeot Instinct: ваше первое «Я»
Эффектный концептуальный шутинг-брейк станет звездой стенда Peugeot на Женевском автосалоне. Он предвещает грядущие большие перемены в отношениях между человеком и машиной.
Количество просмотров6544Количество комментариев6
Новый Ford Fiesta ST: два «горшка» и один в резерве
Спортивное подразделение Ford Performance представит на Женевском автосалоне хот-хэтч на базе Фиесты седьмого поколения. Автомобиль оснащен 200-сильным 1,5-литровым бензиновым турбомотором с комбинированным впрыском топлива и системой деактивации одного цилиндра.
Количество просмотров10131Количество комментариев3
NanoFlowcell Quant 48Volt: прекрасен, как коммунизм
Лихтенштейнская контора nanoFlowcell вновь заявится на Женевский автосалон со своими инновационными электромобилями, сулящими переворот в отрасли. Вот только по поводу серийного производства разработчики на сей раз ничего не говорят…
Количество просмотров7123
Peugeot Partner Tepee Electric: поездка будет недолгой
На Женевском автосалоне фирма Peugeot представит свой очередной электромобиль, построенный на базе пассажирского «каблучка» Partner Tepee. Сертифицированный по циклу NEDC пробег на одной зарядке - всего 170 км.
Количество просмотров6209Количество комментариев2
Ferrari 812 Superfast: неземная красота и атмосферная мощь
Знаете, какой самый частый комментарий к новинкам Ferrari? «Не понимаю, как им удается делать машины все более красивыми!» Новый Ferrari 812 Superfast, безусловно, тоже удостоится подобных реплик, но сможет похвастать отнюдь не только сногсшибательной внешностью.
Количество просмотров13503Количество комментариев2
Ё-мобиль по-французски: дизель, механика, полный привод
На Женевском автосалоне фирма Citroen представит туристическую версию своего коммерческого вэна SpaceTourer с увеличенным дорожным просветом и полным приводом. Новую модификацию обозначили буквой Ё, но не в память о провальном автомобильном проекте бизнесмена Прохорова, а в знак уважения к французскому языку.
Количество просмотров16957Количество комментариев7