Страница 45 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

>что забыл?

А ружо и патроны?

И исчо справку на отсутствие кАронавируса:)

+5

Напротив: пешеходам нужно установить минимальную скорость на переходах. Скорость движения на пешеходном переходе не должна быть менее 5 км/ч.

0

СМС много в эфире летает, а ваша симка только одна. Вот на неё и прилетит.

0

Тезка посыл нЭ тот - на соседней ветке сей поц люто топил за преимущества фрикционок и вот причина конкретно его любвеобильности к липучкам озвучена им самим - ему ж под наркозом тише воды-ниже травы надобно быть, а шум шипов демаскирует.....

+2

Ты, свои "мысли", вообще в первую попавшуюся тему лепишь что ли!? )))

+1

Что то уже месяца два как не пью..

Старость видимо приближается..

Лишь бы не с косой..)

+1

Я бы хотел и очень гордился, если бы Илон Маск ,был наш..

Я бы аплодировал сейчас возле монитора, моего американского компьютера(собраного в Китае) нашему Илону Маску..

Вдруг если бы, по нашему ТВ, в вечерних Вести сообщили:

"Сегодня у нашего Илона, нашего Маска, по данным ненашего журнала Форбс, состояние нашего Маска, достигло рекордных 1,5 триллиона$...

Я бы сказал: "Знай наших, Америка!"

+2

Грузовик не только быстрея но и массивнее и при поторе и сцепления с дорогой поубивает кучу народу. так как превращается в неуправляемую корову. потому они должны ездить в правом ряду а за нарушения скоростного режима их нужно штрафовать в три разо больше управляющих легковушек.

+8

У фирмы Hella есть такие доп. фары с гироскопическим датчиком. Я еще в ЗР их испытывал. Там по 2 лампочки в каждой. Одна светит прямо, вторая вбок, но включаются они по сигналу датчика поворота. Стоит вам только начать маневр,они тут же срабатывают и подсвечивают нужную сторону. Блок управления с два спичечных коробка. ставится под капот, работает автономно, без подсоединения к рулю или к еще к чему-то кроме бортсети через отдельный выключатель. Работают четко, но вот ГИБДД их не признает! Дополнительные световые приборы запрещены.

+1

ГИБДД плохая. Надо гаишников скрутить.

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: