Страница 46 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Вот поэтому и не надо разбазаривать те крупицы знаний, которые наука накопила за всю свою историю. А то, что тут обсуждается, - так это школьная программа физики.

0

Что Вы несёте?! Ветро-хол-индекс - это про субъективное ощущение человека, а не про объективную температуру деталей, жидкостей и смазок.

+5

Я про картонку вспоминаю при "уверенных минус 15-ти и ниже"

+8

А западаные СМИ все, как один, кричат - вот у нас опять стырили на миллиард!

+2

Вы все неправильно поняли..))

+1

А как на КАМАЗах люди задом сдают? Там не то, что обогрева и камеры, там и эаднего стекла вобще нет! Учитесь ездить, у каждого современного автомобиля есть 2 зеркала заднего вида по бокам! В 99% случаев их более чем достаточно! Если не умеете ими пользоваться - сдайте права и не позорьтесь!

Про подъемы с подпертой кормой то же скажу - либо бегом на автодром, отрабатывать горку, либо несите права в ГИБДД, сдайте их и никогда про них не вспоминайте! На АКПП трогаться в горку с ручником - это талант должен быть!!! У меня теща на 7-м десятке лет на права сдала, ездит на механике и в горку трогается без ручника и отката!

+1

Демократически настроенный народец дегенерировал. В городском парке летом заблудится, смартфон откажет, уже через полчаса пионеры-юннаты вперёд ногами полуживого выносят.

-3

Газовый баллон со съёмной насадкой можно зимой возить. Там автономный пьезоэлектрический поджиг встроен. Огнива, кремни и кресала всякие продают.

0

У меня нет траблемы с приклейкой магнитов. Один магнит прикручен к сливной пробке, и еще несколько маленьких таблеток примагничены к корпусу фильтра на плоскую поверхность торца. Вопреки ожиданиям не отваливаются, хотя фильтр стоит вертикально снизу (4g18). При каждой смене под лупой проверяю магнит на пробке. И не дай божок замечу хоть одну опилку - капремонт двигла!

0

В блоке АКПП, например.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: