Все автомобили
Изучаем обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5
На Лос-Анджелесский автосалон прибыли обновленные седан Mazda6 и кроссовер CX-5. Обе модели были основательно пересмотрены, стали тише и получили новый интерьер и оснащение.
Количество просмотров 3821
Mazda представила полноприводный компакт-кроссовер CX-3
Компания Mazda презентовала на автосалоне в Лос-Анджелесе новый компактный кроссовер CX-3. Модель, построенная на платформе Skyactiv, получила два мотора, две коробки передач и опциональный полный привод. В Японии продажи паркетников начнутся следующей весной, а в Северной Америке – летом 2015 года.
Количество просмотров 4726
Лос-Анджелес-2014: путеводитель по новинкам автосалона
Собираем в кратком обзоре важнейшие премьеры Лос-Анджелесского автосалона. Одно из крупнейших североамериканских мотор-шоу начинает свою работу через несколько часов, но для широкой публики распахнет свои двери 21 ноября.
Количество просмотров 3601
Mazda променяла новый RX-8 на развитие существующих моделей
Компания Mazda отказывается от купе по типу RX-8, дабы сконцентрироваться на развитии текущей модельной линейки и технологий Skyactive. Об этом сообщил босс автопроизводителя Масамичи Когаи.
Количество просмотров 9006
Обновленный кроссовер Mazda CX-5 рассекречен досрочно
В Интернете всплыли сканы брошюры о японской версии обновленного кроссовера Mazda CX-5. Модель с немного подкорректированной внешностью (это как минимум) дебютирует на Лос-Анджелесском автосалоне.
Количество просмотров 19771Количество комментариев 1
Обновленная Mazda6 показала свои экстерьер и салон
В Интернете появились снимки фирменной брошюры об обновленной модели Mazda Atenza (Mazda6). Обновленный седан Mazda6 с немного подкорректированным дизайном экстерьера и новым интерьером дебютирует 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 19050
Новый компактный седан Mazda2 представят 28 ноября
Новый седан B-класса Mazda2 будет представлен 28 ноября в рамках Международного автосалона в Таиланде. В местном офисе «Мазды» рассматривается идея экспорта локализованной модели в Австралию и Европу.
Количество просмотров 7607
Лос-Анджелес примет новый кроссовер Mazda CX-3, обновленные CX-5 и «шестерку»
Компания Mazda анонсировала премьеры Лос-Анджелесского автосалона, который открывается 18 ноября. Самой главной из них станет новый компактный кроссовер CX-3. Также в Городе ангелов дебютируют обновленные Mazda6 и CX-5.
Количество просмотров 9681
Mazda6 установила необычный мировой рекорд (ВИДЕО)
Седан Mazda6 со 175-сильным турбодизелем 2.2 стал быстрейшим в мире автомобилем в 24-часовом заезде – в категории «Машины с дизелями объемом 2,0-2,5 л». На овале в немецком Папенбурге Mazda6 показала скорость 221,08 км/ч.
Количество просмотров 7006
У новой Mazda2 четыре мотора и три коробки передач
Компания Mazda обнародовала информацию о силовых агрегатах нового пятидверного хэтчбека Mazda2 в спецификации для рынка Европы. Компакт четвертого поколения получил бензиновый «атмосферник» 1.5 в трех вариантах форсировки (75-115 л.с.), 105-сильный турбодизель 1.5 и три коробки передач – 5- и 6-ступенчатые МКП и 6-диапазонную АКП. В Европе продажи модели стартуют в ближайшее время.
Количество просмотров 6241
Mazda3 в ловкости не уступает породистым собакам (ВИДЕО)
«Собачья» тема в авторекламе становится все популярнее. «Форд» снял боксера в своем ролике «Лучший друг человека», а в рекламе хэтчбека Mazda3 задействована уже целая группа четвероногих. С помощью псов компания пытается показать, насколько чутко реагирует автомобиль на команды, насколько он маневренный и мощный.
Количество просмотров 5376
Новая Mazda MX-5 снова попытается стать лучшим доступным спорткаром (ВИДЕО)
В Японии, США и Испании показали родстер Mazda MX-5 четвертого поколения. Модель получила новое заднеприводное шасси Skyactiv2, а также четырехцилиндровые моторы с прямым впрыском и 6-ступенчатые МКП и АКП. В продажу похудевший более чем на центнер спорткар с мягкой крышей поступит в 2015 году.
Количество просмотров 11027Количество комментариев 1
«Соллерс» будет выпускать двигатели Mazda для Японии и Китая
Компания «Соллерс» планирует к 2015 году наладить во Владивостоке производство моторов Mazda для экспорта в Азию. Как сообщила администрация Приморского края, это будет завод полного цикла, объем выпуска – 50 тысяч двигателей в год.
Количество просмотров 4232
Компактный кроссовер Mazda CX-3 начнут продавать в июне 2015-го
В планах компании Mazda, которые раскрыли в агентстве Automotive News, значатся кроссовер CX-3 (июнь 2015-го), Mazda6 и CX-5 с новыми интерьерами (первый квартал 2015-го), 300-сильный полноприводный хот-хэтч Mazda3 MPS (2016-й) и купе MX-5, которое выйдет примерно через год.
Количество просмотров 7233
Первая дизель-электрическая Mazda появится в 2016-м
В 2016 году компания Mazda начнет продавать машины с дизель-электрическими силовыми установками, передает японская газета Yomiuri Shimbun. Гибриды с расходом топлива на уровне 2,5 л/100 км будут реализовывать как в Японии, так и в Европе.
Количество просмотров 3771