Все автомобили
Mazda планирует расширить производство во Владивостоке
Mazda Motor Corporation намерена продолжить производство и продажи автомобилей в России. Компания считает российский авторынок одним из самых перспективных и не планирует уходить с него в ближайшее время. Автопроизводитель намерен расширить сотрудничество с Sollers по выпуску автомобилей во Владивостоке.
Количество просмотров 7484
Родстер Fiat получит название 124 Spider
Концерн Fiat Chrysler возродит имя 124 Spider для новой модели – родстера на базе Mazda Miata. Новинка будет продаваться на глобальных рынках.
Количество просмотров 6115
Mazda может доплатить в бюджет РФ 272 млн рублей из-за иска налоговиков
Налоговая инспекция № 49 по Москве по итогам проверки «Мазда мотор рус» за 2008-2009 годы через суд требует от российского подразделения Mazda доплатить в бюджет около 272 млн рублей по делу об уклонении от уплаты налогов. Стороны судятся с 2013 года. Налоговики считают, что Mazda вывела прибыль за пределы России.
Количество просмотров 3991
Фотошпионы засекли Mazda CX-3 в Москве
Новый компактный кроссовер Mazda CX-3 проходит дорожные испытания на российских дорогах. Новая модель замечена у автосалона одного из официальных дилеров марки Mazda в Химках. Автомобиль появится в продаже в России, как ранее планировалось, осенью 2015 года.
Количество просмотров 18400
Mazda может поднять цены на 5%
Дилеры Mazda готовятся к повышению розничных цен в среднем на 5%. Стоимость новых автомобилей Mazda, как ожидают продавцы, изменится в феврале-марте. Кроме того, срок поставки автомобилей может вырасти до 6 месяцев.
Количество просмотров 7611
Импортные модели Mazda будут поставлять в Россию по предзаказу
Компания Mazda после резкого повышения цен на свою самую популярную модель в России переходит на поставки автомобилей, собранных за рубежом, строго по предзаказу.
Количество просмотров 6672Количество комментариев 16
Обновленный седан Mazda6 получил российский ценник
Полный прайс-лист обновленного седана Mazda6, который выходит на российский рынок в феврале, открывается с отметки 1 060 000 рублей (цена автомобиля с 2-литровым 150-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКП в базовой комплектации Drive). Начальная цена дорестайлинговой «шестерки» составляла 949 000 рублей.
Количество просмотров 14834
Обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5 выходят на российский рынок
Представительство Mazda в России объявило, что в феврале начинаются продажи обновленных версий Mazda6 и кроссовера CX-5. На данный момент компания озвучила цену «шестерки» лишь в топ-версии Supreme – от 1 299 700 рублей. Полный прайс-лист Mazda СХ-5, опубликованный на официальном сайте фирмы, открывается с отметки в 1 180 000 рублей.
Количество просмотров 23925Количество комментариев 1
Mazda вывела на гоночное кольцо Gran Turismo 6 виртуальный болид
Компания Mazda представила новый гоночный болид для популярного автосимулятора Gran Turismo 6. Модель LM55 Vision Gran Turismo появится в составе бесплатного обновления Holiday Season Update.
Количество просмотров 5054
Японские автопроизводители не будут менять свои планы в России
Представители компаний Toyota, Mitsubishi и Mazda уверяют, что снижение курса рубля никак не скажется на их планах в России. В Nissan отказались комментировать ситуацию, объяснив это тем, что такие вопросы решают региональные подразделения.
Количество просмотров 7819Количество комментариев 13
Mazda показала эксклюзивные модели для Токийского автосалона
Компания Mazda раскрыла свою экспозицию для Токийского автосалона. На январском тюнинг-шоу покажут особенные Mazda2, Mazda3, Mazda6, кроссоверы CX-5, CX-3 и гоночный родстер MX-5 нового поколения.
Количество просмотров 12896
В Москве замечена Mazda CX-3 в камуфляже
Появились первые шпионские фото закамуфлированной Mazda CX-3. Автомобиль заснят на одной из стоянок в Москве. Таким образом, компактный кроссовер проходит испытание на российских дорогах, а это значит, что остается не так долго ждать, пока он появится в продаже в России.
Количество просмотров 11024
Mazda обновит пикап BT-50 в следующем году
Компания Mazda начнет производство обновленных среднеразмерных пикапов BT-50 во второй половине 2015 года. Модель получит экстерьер в стиле Kodo и модернизированные силовые агрегаты от Ford Ranger T6.
Количество просмотров 9635Количество комментариев 1
Отзыв Mazda не затронет российский рынок
Японская Mazda Motor Co. проверит 100 тыс. автомобилей Mazda6 из-за возможных проблем с датчиками давления в шинах. Сервисная кампания пройдет в США для машин, выпущенных с октября 2012 по октябрь 2014 года. Российского рынка отзыв не коснется.
Количество просмотров 4225Количество комментариев 1
Новая Mazda2 представлена в кузове седан
Новый седан B-класса Mazda2 прибудет 28 ноября на автосалон в Бангкоке. Компактный трехобъемник получил экономичный турбодизель 1.5, «автомат», а также дорогое оборудование, доступное одноименному хэтчбеку. В Таиланде продажи машин местного производства стартуют в начале 2015 года.
Количество просмотров 12894Количество комментариев 1