Страница 2 | Публикации Дмитрий Тестов сайта «За рулем» : 66  публикаций
Аватар пользователяДмитрий Тестов

Дмитрий Тестов Материалы

8 шипованных шин: выбор «За рулем» 2021
Мы сравнили восемь шиповок для кроссоверов размерностью 205/55 R16. Заодно выяснили, на покупке каких зимних шин можно заметно сэкономить, не в ущерб их ездовым качествам.
Количество просмотров59732Количество комментариев16
Система Kistler Correvit L-motion с оптическим датчиком скорости не позволяет измерять время разгона с места. По этой причине на льду (в длинной палатке) точка отсчета в замере составляет 5 км/ч, вместо нуля на снегу, где для замеров мы использовали Racelogic Vbox.
Купив кроссовер, обутый во всесезонные шины, так и хочется сэкономить на зимнем комплекте: покрышки же на «все сезоны»! Разумно ли это, мы выяснили на примере покрышек размером 255/55 R19 и… электромобиля Audi e‑tron!
Количество просмотров51932Количество комментариев7
7 шипованных шин: тест на асфальте
Любая зима рано или поздно заканчивается (а кое-где так и не начнется), и шиповки оказываются перед необходимостью работать на асфальтовом покрытии. Комплекс «весенних» тестов мы провели в южной Финляндии, на полигоне близ города Нокиа.
Количество просмотров16986
Большой тест зимних шин: выбор «За рулем»!
Испытания дюжины комплектов фрикционных шин размерностью 195/65 R15 дали очень интересные результаты! Три модели подходят далеко не всем автомобилям, а одну эксперты «За рулем» и вовсе не советуют покупать.
Количество просмотров296072Количество комментариев77
Тест летних шин для кроссоверов. Результаты удивляют
Эксперты «За рулем» протестировали 11 комплектов летних шин размерностью 215/65 R16 для компактных кроссоверов. Асфальтовые шины сравнили не только между собой, но и с покрышками с маркировкой A/T (All Terrain). Компания подобралась интересная и разнообразная, разброс цен - от 3945 до 7050 рублей за штуку. Думаете, и результаты предсказуемые? Как бы не так!
Количество просмотров217410Количество комментариев54
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: