Страница 14 | Публикации Отдел новостей «За рулем» сайта «За рулем» : 10000  публикаций
Аватар пользователяОтдел новостей «За рулем»

Отдел новостей «За рулем» Материалы

Новый Jeep Wrangler в России: цены и комплектации
Культовый американский внедорожник нового поколения доступен в России в трех- и пятидверной версиях, трех комплектациях, но всего с одним двигателем. Минимальная цена - 3 150 000 рублей.
Количество просмотров16746Количество комментариев5
Дарья Гончарова
С 22 по 25 августа в Новосибирске пройдет Международный фестиваль грузового транспорта Truckfest. На нем запланировано большое количество развлекательных мероприятий, в том числе конкурс красоты среди девушек. Давайте на них посмотрим!
Количество просмотров13922Количество комментариев6
Немцы тестируют Лада 4x4 Urban. Масса впечатлений!
Журналисты американского издания Motor 1 договорились с немецкими коллегами, чтобы те протестировали российский внедорожник, который достать в Соединенных Штатах нельзя. Резюме: такие машины покупают, чтобы потом с гордостью сказать: «Они все еще существуют, добротные старые вещи».
Количество просмотров64186Количество комментариев54
Мужик спас тонущего угонщика своей машины
Инцидент произошел прошлой ночью в городе Спас-Деменск Калужской области. 22-летний похититель автомобиля упал в водоем и едва не погиб, но ему на помощь пришел владелец машины.
Количество просмотров4044
Очередная упрямая автоледи отправилась за решетку за избыточную тонировку
21-летняя жительница города Волжский Волгоградской области 9 раз привлекалась к административной ответственности за езду на машине с избыточной тонировкой, но не сделала необходимых выводов. Суд решил сурово наказать злостную нарушительницу.
Количество просмотров17621Количество комментариев3
В России построили завод Haval. И трех лет не прошло!
Новое предприятие возвели в Тульской области в индустриальном парке «Узловая». Дело за малым - построить подъездные дороги и благоустроить территорию. Предприятие начнет работу в первом квартале 2019 года.
Количество просмотров24522Количество комментариев13
Эволюция Mazda RX-7 за 4 минуты видео
Самый культовый спорткар фирмы Mazda сменил за свою историю всего три поколения, но модификаций были десятки, так что из них вполне можно сделать историю с картинками. Смотрим ее в формате видеоролика!
Количество просмотров10305
Судя по инстаграму Кайли Дженнер, свой Гелендваген на портальных мостах она приобрела еще в прошлом году, но весной этого отдала его на доработку в West Coast Customs.
Участница телешоу «Семейство Кардашян» и мегауспешная блогерша Кайли Дженнер обзавелась внедорожником Mercedes-Benz G 550 4×4², который прошел доработку в знаменитом тюнинг-ателье West Coast Customs.
Количество просмотров102020Количество комментариев9
Ford отзывает машины в России из-за трещин
Под отзыв попали модели Focus, Kuga, Mondeo и C-Max, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2011 по 2016 год. На них может разрушиться нажимной диск сцепления и вызвать пожар.
Количество просмотров19218Количество комментариев6
В Швеции за ночь сгорело более 100 машин
По стране прокатилась волна поджогов автомобилей. Соцсети изобилуют снятыми на телефон видео, где во дворах полыхает сразу по нескольку машин. Но перед этим между ними сновали подозрительные молодые люди в капюшонах и масках.
Количество просмотров6271Количество комментариев12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: