Страница 13 | Публикации Отдел новостей «За рулем» сайта «За рулем» : 10000  публикаций
Аватар пользователяОтдел новостей «За рулем»

Отдел новостей «За рулем» Материалы

ГАЗ показал внедорожники на базе Соболя 4х4
Внедорожники и медицинские автомобили Горьковский автозавод представил на Международном форуме «Неделя национальной безопасности», который проходит с 21 по 26 августа в Кубинке (Московская область).
Количество просмотров32016Количество комментариев38
Летающий автомобиль: фотоиллюзия или нет?
В Сети время от времени появляются изображения с секретом, например, на одной и той же картинке кто-то видит такой цвет, кто-то - другой. Эта фотоиллюзия другого свойства: кажется, что автомобиль парит над землей. Ведь правда! Или нет?
Количество просмотров6495Количество комментариев2
Первый экземпляр будет отгружен заказчику не раньше 2020 года. Помимо 25 коммерческих версий будет выпущено еще три бондовских спорткара - по одному для музеев Aston Martin и EON Productions, а третий для благотворительного аукциона. То есть всего на рынке окажутся 26 машин из спецсерии.
Британский производитель спорткаров Aston Martin совместно с кинокомпанией EON Productions выпустит 25 точных реплик купе DB5, которое снималось в боевике «Голдфингер» про агента 007 Джеймса Бонда. Вся шпионская амуниция прилагается!
Количество просмотров5749
УАЗ Патриот 2019: новые подробности модернизации
Ульяновский автозавод рассказал о некоторых существенных изменениях в конструкции внедорожника Патриот 2019 модельного года. Обновления позволили, в частности, уменьшить радиус разворота на 0,8 метра!
Количество просмотров102534Количество комментариев29
Стрелу на лету остановит: Skoda установила еще один странный рекорд
В честь собственной эмблемы, на которой изображена летящая стрела, фирма Skoda решила установить необычное достижение. На скорости 215 км/ч пассажир Октавии, мастер боевых искусств Маркус Хаас, голой рукой остановил стрелу, выпущенную лучницей Лоуренс Балдауфф.
Количество просмотров18048Количество комментариев1
Китаец сделал костюм как у Джеки Чана и поехал. Полиция его арестовала
В прошлое воскресенье в китайском городе Урумчи автомобилисты стали свидетелями необычного заезда: человек маневрировал в потоке с помощью специального костюма на роликах. Похожий был у главного героя фильма «Доспехи Бога 3», сыгранного Джеки Чаном.
Количество просмотров19362Количество комментариев4
Перепутала педали: в Екатеринбурге женщина на Ниссане въехала в остановку с людьми
Инцидент произошел сегодня примерно в 9:30 утра у Южного автовокзала Екатеринбурга. Женщина за рулем хэтчбека Nissan Micra при движении задним ходом сбила людей, стоявших на автобусной остановке.
Количество просмотров7258Количество комментариев3
Спившийся депутат насмерть сбил пешехода. Пойдет под суд
Депутат Государственного собрания Республики Саха Николай Румянцев семь раз попадался пьяным за рулем и тридцать раз на превышении скорости. Однажды после очередной попойки он за рулем внедорожника наехал на трех человек, один из них скончался.
Количество просмотров5790Количество комментариев1
Где и какие автомобили чаще всего сдают в залог в России. Исследование
Затруднительные денежные ситуации случаются у многих, но не каждый решится взять деньги под залог своего железного друга. В данном исследовании выяснилось, какие автомобили чаще всего закладывают в регионах России.
Количество просмотров4752Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: