Страница 5 | Публикации Отдел новостей «За рулем» сайта «За рулем» : 10000  публикаций
Аватар пользователяОтдел новостей «За рулем»

Отдел новостей «За рулем» Материалы

Одной рукой строим, другой - ломаем: танки разрушили свежеотремонтированную дорогу в Приамурье
Произошло это в Белогорске, и, по словам местных коммунальщиков, это не первый случай. Военные никак не реагируют на призывы ограничить движение тяжелой техники на гусеничном ходу.
Количество просмотров7874Количество комментариев5
Какие автомобили в интернете продаются быстрее. Исследование
Автомобили с пробегом редко продаются сразу, однако скорость процесса зависит еще и от ценового сегмента, к которому относится автомобиль. Бюджетники «уходят» быстрее, авто премиум-брендов ищут своих покупателей порой довольно долго.
Количество просмотров10579
Доллар растет, доллар падает: что происходит с ценами на машины
Российский валютный рынок в последние несколько лет нестабилен: он подвержен серьезным скачкам курса валюты - то растет, то стабилизируется, иногда чуть снижается. Каким образом это влияет на автомобильный рынок, попытались выяснить аналитики, представив несколько сценариев. Так по какому из них в 2019-м жить будем?
Количество просмотров9366Количество комментариев5
АВТОВАЗ полностью перейдет на платформу Renault-Nissan к 2021 году
АВТОВАЗ к 2021 году начнет производство автомобилей на новой платформе Renault-Nissan, об этом на форуме «Автопром.Автокомпоненты», который прошел в Тольятти с 3 по 5 октября, рассказал вице-президент по закупкам Волжского автозавода Венкатран Мамиллапалле.
Количество просмотров13887Количество комментариев36
Гоночный Renault «прописался» в Яндекс.Навигаторе
Водителей не призывают нестись с сумасшедшей скоростью. Достаточно лишь активировать функцию Renault Sport в Яндекс.Навигаторе, и на экране приложения стрелку-курсора сменит гоночный болид Renault R. S. 18. И это еще не все!
Количество просмотров6089Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: