Страница 4 | Публикации Отдел новостей «За рулем» сайта «За рулем» : 10000  публикаций
Аватар пользователяОтдел новостей «За рулем»

Отдел новостей «За рулем» Материалы

Парень слишком перекачал шину. И поплатился за это!
Помните, как в детстве: переусердствуешь с надуванием шарика, и он лопается с оглушительным звуком к восторгу окружающих. Нечто подобное произошло и в этом случае, только масштаб бедствия посерьезнее. Не слишком умелый владелец решил подкачать шину автомобиля на заправке, и вот что из этого вышло. Хорошо, что сам не пострадал!
Количество просмотров31862Количество комментариев14
В Дубае заработал сервис беспилотного такси
О запуске первого в городе сервиса автономного такси заявило муниципальное агентство дорожного транспорта Дубая. Курсировать беспилотник будет в районе местной Силиконовой долины.
Количество просмотров4444
Индивидуализация ОСАГО: Минфин внес в правительство свои поправки
Самое главное в законопроекте - исключение из расчета стоимости ОСАГО коэффициента мощности и территориального коэффициента. Однако делать это предлагается поочередно - сначала убрать первое, через год - второе. И все это только после внедрения поправок, предложенных профильным ведомством - Банком России.
Количество просмотров8258Количество комментариев22
Британские ученые: испытывающие жажду за рулем так же опасны, как и пьяные водители
Вы вдруг замечаете, что стали допускать на дороге небольшие, но потенциально опасные ошибки. И вроде бы выспались, и нормально себя чувствуете, а что-то все же не так! Может, дело в том, что вас мучает жажда?
Количество просмотров10290Количество комментариев4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: