Страница 2 | Публикации Отдел новостей «За рулем» сайта «За рулем» : 10000  публикаций
Аватар пользователяОтдел новостей «За рулем»

Отдел новостей «За рулем» Материалы

Юные автоинспекторы слетелись на форум по безопасности на дорогах
В Казани в эти дни наблюдается настоящее нашествие лучших юных инспекторов дорожного движения со всей России. С 4 по 9 июня в выставочном центре Kazan Expo проходит 38-й Всероссийский конкурс «Безопасное колесо». Таким образом ребятам с детства прививают навыки безопасного поведения на дорогах.
Количество просмотров67866
Покупаем автомобиль или продолжаем копить? Наш опрос
Цены на автомобили начали расти еще в конце прошлого года, но в этом, после повышения ставки НДС, практически каждый автопроизводитель счел своим долгом заново переписать ценники. Ну а что в связи с этим собираются делать покупатели? Их планами мы и решили поинтересоваться, проведя опрос на сайте. Полученные результаты вселяют надежду.
Количество просмотров10447Количество комментариев9
Новый год близко: Motul выпустил незамерзайку с запахом мандаринов
Французский производитель смазочных материалов, компания Motul, разработала новый запах для зимней омывающей жидкости. Компанию ароматам черной смородины и сладкой дыни в линейке незамерзаек составит сицилийский мандарин.
Количество просмотров5256Количество комментариев9
Знойные красотки в новом эротическом календаре. 2019-й уже не за горами!
Под конец года стройными рядами «пошли» календари различных автомобильных компаний. Традиционно на всех присутствуют девушки, но каждый торговец автотоваром пытается привнести свой колорит в это дело. Посмотрим, что вышло у немецкого производителя оборудования для автомастерских Twin Busch.
Количество просмотров42424Количество комментариев2
Болид экипажа №11 под управлением пилотов Виталия Петрова, Михаила Алешина и Дженсона Баттона.
В Шанхае завершился пятый этап суперсезона 2018-2019 Чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA REC), на котором экипаж SMP Racing в составе Михаила Алёшина, Виталия Петрова и Дженсона Баттона на российском автомобиле BR1 финишировал на третьем месте и стал лучшим среди негибридных прототипов.
Количество просмотров5199
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: