Публикации Вячеслав Землянцев сайта «За рулем» : 57  публикаций
АватарВячеслав Землянцев

Вячеслав Землянцев Материалы

5 причин задуматься о покупке Hyundai Tucson
Российские продажи нынешнего поколения модели стартовали летом прошлого года. Tucson по-прежнему один из самых популярных кроссоверов в стране. Чем же он примечателен?
Количество просмотров5143Количество комментариев4
Техосмотр в 2022 году: все нюансы
Вы наверняка слышали, что в России отменили техосмотр. На самом деле процедура осталась, и страховщики настоятельно советуют проходить ее в добровольном порядке. И вот почему.
Количество просмотров46118Количество комментариев6
5 причин задуматься о покупке Renault Duster
Этот кроссовер - одна из самых популярных моделей на российском рынке, причем не только в сегменте SUV, а вообще среди легковых автомобилей. Высокому спросу не помеха даже весьма солидная цена - в среднем почти 1,3 млн руб.
Количество просмотров9574Количество комментариев27
Нива, на которой не стыдно ездить: да/нет?
Легендарный внедорожник уже давно всем и всё доказал, но автолюбители не оставляют попыток довести машину до подлинного совершенства. Собрали для вас десятку самых впечатляющих и неожиданных вариантов тюнинга Нивы.
Количество просмотров56549Количество комментариев10
Нива для реального бездорожья: 3 чумовых проекта
Многие уверены, что заводское исполнение Лады Нивы отлично подходит для штурма бездорожья. И с этим трудно не согласиться. Но «За рулем» нашел три примера, когда Ниву все же удалось улучшить... Или нет?
Количество просмотров9411
Автопремиум теперь весь одинаковый. Тонкие отличия - в слоганах
Максимально возможный набор опций, персональный подход при обслуживании, подменный автомобиль на время ремонта - все это давно стало нормой для владельцев дорогих машин. Но на самом деле это мелочи. Вроде как незаметные стилистические различия решают всё!
Количество просмотров15718Количество комментариев2
Женщины водят лучше мужчин: только факты!
Женщины за рулем прочно вошли в народный фольклор как объект насмешек, но совершенно незаслуженно. Факты однозначно говорят: женщины водят как минимум не хуже (и уж точно безопаснее).
Количество просмотров8121Количество комментариев4
5 невероятных фактов о Volkswagen
Личный проект Гитлера, продуктовая линейка от люксовых спорткаров до грузовиков и мотоциклов, самая известная модель микроавтобуса в истории, ветра в названиях и собственный сосисочный бренд. Такого о Volkswagen вы точно не знали!
Количество просмотров4414
Вас еще так не разводили? 5 подстав при продаже авто
Телефонные подставы, атаки на сайте объявлений, расписки с неверными данными, просьба принести два ключа и тонкости оформления договора купли-продажи. Все эти опасности подстерегают желающих продать свой автомобиль на вторичном рынке. Вот как избежать обмана.
Количество просмотров17791Количество комментариев4
Подержанный или новый автомобиль брать сегодня? - ответ не так очевиден!
С начала года средняя цена на подержанные автомобили в России выросла на 22% и достигла 838 000 руб. Причем рост отмечается во всех возрастных категориях вторичного рынка. Разобрались, что толкает цены вверх и действительно ли модели с пробегом могут быть лучше новых.
Количество просмотров18749Количество комментариев4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: