Страница 2 | Публикации специалиста Кацубо Игорь сайта «За рулем» : 158  публикаций
Аватар пользователяКацубо Игорь

Кацубо Игорь Материалы

Почему не нужно заливать улучшенный бензин
Согласно официальным заявлениям топливных компаний, улучшенный бензин способствует экономии топлива, повышению мощности двигателя и увеличению пробега. Так ли это, выяснил эксперт «За рулем».
Количество просмотров190758
Лада Самара кабриолет
В 90-е и первую половину 2000-х отечественный автопром в попытках отвоевать свое место под солнцем разрабатывал, казалось бы, перспективные модели. Кстати, некоторые из них даже успели выпустить мелкосерийно. Однако продолжительность жизни и тираж этих авто оказались небольшими.
Количество просмотров7138
Эксперимент: можно ли захмелеть от кваса, кефира, простокваши?
На дорогах бывают случаи, когда абсолютно трезвого водителя могут заподозрить в алкогольном опьянении. Причин тому несколько: употребление лекарств на спиртовой основе, спиртосодержащие продукты питания или вчерашнее участие в застолье.
Количество просмотров23933
Результат краш-теста ГАЗели.
Проходя мимо чужих машин, обратите внимание на положение водительских кресел. В большинстве случаев они будут похожими на гамак с откинутыми назад спинками. Для некоторых автовладельцев такая настройка сиденья ― способ уменьшить нагрузку на спину. Другие хотят быть похожими на автогонщиков. И это самая главная ошибка начинающих водителей.
Количество просмотров22900
5 странных вопросов от инспектора ГИБДД - вот как лучше ответить
Как известно, все инспекторы ДПС хорошие психологи. И на дороге у них масса возможностей для того, чтобы оттачивать эти навыки. Вместе с юристом объясняем, как нужно правильно реагировать в тех или иных ситуациях.
Количество просмотров80700
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: