Все автомобили
В беспорядках в Бирюлеве пострадали 10 автомобилей
В результате волнений, произошедших в воскресенье на юге столицы, пострадало более 30 человек, восемь из них оказались в больнице. Повреждено несколько машин. Чтобы преградить путь полицейским, митингующие перевернули стоящую неподалеку от места схода «Газель». Досталось и десяти другим автомобилям.
Количество просмотров 6310
В Армении начались продажи «ГАЗели NEXT»
27 сентября в Ереване открылся первый дилерский центр марки ГАЗ. Одновременно с запуском центра состоялась первая в Республике Армения презентация легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT».
Количество просмотров 10767
ГАЗ представил бронированные машины на выставке Russia Arms EXPO 2013
На Девятой международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» впервые представил сразу несколько новинок для силовых структур: «Тайфун-У», «Урал-53099» и «Урал-ВВ». Выставка Russia Arms EXPO 2013 проходит с 25 по 28 сентября в Нижнем Тагиле.
Количество просмотров 10461
«ГАЗель Next» стала «Лучшим коммерческим автомобилем года в России – 2013»
На конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» «ГАЗель Next» завоевала первое место в категории «Лучший фургон/малотоннажный автомобиль». Итоги конкурса были подведены на 12-й Международной специализированной выставке «Комтранс-2013». Жюри конкурса состоит из журналистов профессиональных изданий, посвященных автомобильному и коммерческому транспорту.
Количество просмотров 9106
Три человека стали жертвами ДТП с «Газелью» (ФОТО)
На автодороге Нижний Новгород – Киров г.о. Семеновский столкнулись три автомобиля. В аварии погибли три человека и пострадали шестеро.
Количество просмотров 6079
ГАЗ показал «Уралы» будущего
Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» продемонстрировал на 12-й Международной выставке коммерческого автотранспорта Comtrans’2013 модернизированный седельный тягач «Урал-44202-3511-80» с двигателем нового поколения ЯМЗ-536. Серийное производство автомобиля, который может выпускаться как в капотном, так и в бескапотном исполнении, начнется в 2014 году.
Количество просмотров 12773
Рамы для Mitsubishi Pajero Sport будут варить на ГАЗе
Сегодня на нижегородской площадке «Группы ГАЗ» стартовало производство рам для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport.
Количество просмотров 7021
Минпромторг установит предельные сроки эксплуатации коммерческой техники
Установить предельные сроки эксплуатации коммерческих транспортных средств предлагает Минпромторг России. Об этом рассказал замминистра Алексей Рахманов.
Количество просмотров 8310
«Соболь Бизнес» с подключаемым полным приводом начнут выпускать в ноябре
На 12-й Международной специализированной выставке Comtrans’2013 «Группа ГАЗ» представила микроавтобус «Соболь Бизнес» (ГАЗ-22177) с новой схемой полного привода. Подключаемый полный привод будет доступен для всех модификаций микроавтобуса с ноября 2013 года.
Количество просмотров 9359
ГАЗ расширил семейство Next
«Группа ГАЗ» представила на 12-й Международной выставке коммерческого транспорта Comtrans’2013 три новые модели семейства Next: автобус малого класса, грузопассажирский автомобиль с двухрядной кабиной, среднетоннажный грузовик, а также девять модификаций спецтехники на их базе.
Количество просмотров 14678
ГАЗ запустил в серию производство газовых ПАЗов
«Группа ГАЗ» приступила к серийному производству автобусов среднего класса ПАЗ-320412 на сжатом природном газе. Инвестиции в подготовку производства газовых машин составили более 50 млн руб.
Количество просмотров 5886
В Нижнем Новгороде дан старт производству Mercedes-Benz
Сегодня на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония, посвященная началу выпуска легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic.
Количество просмотров 18630
Группа ГАЗ отчиталась за 2012 финансовый год
Группа ГАЗ, входящая в состав одной из крупнейших в России промышленных групп «Базовый Элемент», подвела итоги работы за 2012 год в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Отмечается, что прошедший год оказался самым успешным в истории компании, а ее чистая прибыль выросла до 8,8 млрд рублей.
Количество просмотров 4560
«Урал» поехал на метане
«Группа ГАЗ» представила на 12-й Международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2013» автомобиль «Урал», работающий на сжатом природном газе.
Количество просмотров 8248
«ГАЗель Next» приехала в Казахстан
«ГАЗель Next» стала продаваться в Казахстане. Это уже четвертая страна СНГ, в которой вышел на рынок новый автомобиль ГАЗа.
Количество просмотров 9327