Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68765
Mercedes-Benz C-coupe: его таланты
Штутгартский ответ на купе A5 и BMW 3-й серии пришлось ждать четыре с лишним года. Все это время инженеры «Мерседес-Бенца» тщательно подбирали слова и формулировки, дабы их реплика стала как можно более весомой. Усилия принесли замечательные плоды: в силу своей молодости 2-дверный С-класс получился, пожалуй, самым разносторонне одаренным в этой теплой купейной компании.
Количество просмотров 15246
Хиты вторичного рынка в среднем классе
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 115180
Chevrolet Cruze или…
Среди несомненных козырей Chevrolet Cruze «монолитная» внешность, жесткий кузов, просторный салон, энергоемкая подвеска, которой нипочем невзгоды российских дорог. У автомобиля недурно настроенное шасси с заметным акцентом на комфорт
Количество просмотров 36276
Mercedes-Benz C180: по совету старших...
Будучи респектабельным внешне, младший из штутгартских седанов разочаровывал простоватым оформлением интерьера. Отныне с этим диссонансом покончено. Но облагороженный салон – не единственное новшество рестайлинга.
Количество просмотров 29120
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 66195
Mercedes-Benz C63 AMG – лучший дрифт-кар в мире (ВИДЕО)
В Англии установили мировой рекорд по продолжительности беспрерывного силового скольжения. Лучшим дрифтером в мире стал пилот Мауро Кало на Mercedes-Benz C63 AMG. Он смог проехать в управляемом заносе 2 308 м.
Количество просмотров 14216
Mercedes-Benz C-Class, SLK: Звездная болезнь (ВИДЕО)
Опробуем новый C-Class и родстер в деле.
Количество просмотров 10392
Выбираем подержанные Mercedes-Benz C 180, Audi A6, BMW 525i
Ездить на престижном автомобиле мечтают многие, но цена новой машины зачастую лишает шансов на покупку. Лишь вторичный рынок возрождает надежду: здесь за 600 000 рублей можно найти авто премиум-бренда. Что в подобных случаях приобретает и теряет покупатель?
Количество просмотров 79465
Страницы