Страница 20 | Публикации Сергей Зиновьев сайта «За рулем» : 1053  публикаций
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Материалы

Kia Sorento
Крупный кроссовер за разумные деньги на вторичке? Есть такой! Но у машины ряд проблемных узлов, которым придется регулярно уделять внимание. Например, подвеске и электрике.
Количество просмотров60565Количество комментариев5
Hyundai Solaris I
Среди тысяч предложений на вторичке нетрудно найти свежий, незаезженный экземпляр Соляриса первого поколения, уверен эксперт «За рулем». С одной оговоркой: избегайте Солярисов, работавших в такси!
Количество просмотров42316Количество комментариев7
Что нам делать с моноколесами - обсуждение новых ПДД
В МВД России недавно разработали для модного транспорта универсальный термин - средство индивидуальной мобильности (СИМ). Он должен появиться и в обновленных правилах дорожного движения. Останется заставить выучить ПДД пользователей моноколес и электросамокатов.
Количество просмотров6621Количество комментариев5
Кардан, Холл, Дизель, Макферсон... - 7 великих автоизобретений
С момента рождения автомобиля технологии совершили грандиозный, невообразимый скачок. Но некоторые узлы и процессы не претерпевали принципиальных изменений на протяжении всей эволюции. И потому заслужили имена собственные - от фамилий инженеров‑первопроходцев.
Количество просмотров8784
Ford Focus III
«Третий» Фокус не стал бестселлером у дилеров, но на вторичном рынке он расходится быстро. Эксперт «За рулем» называет главные проблемы и особенности модели.
Количество просмотров29699Количество комментариев2
Машины с пробегом, которые невозможно продать: 8 главных проблем
Лучше не покупать то, что невозможно потом продать без больших потерь. Но если вы выбираете машину всерьез и надолго, то наоборот, есть шанс сэкономить, присмотрев маловостребованный автомобиль на вторичке.
Количество просмотров174788Количество комментариев29
Kia Cee’d с пробегом: все главные плюсы и минусы
Симпатичную и вместительную машину второго поколения (2012-2018 годы выпуска) продают за умеренные деньги, а версия SW при общем дефиците универсалов на вторичке - и вовсе отличное предложение.
Количество просмотров47643Количество комментариев16
Mitsubishi Outlander: 2007-2012
Аутлендер второго поколения (XL) разошелся в России большим тиражом и отличается, несмотря на некоторые неудачные решения, высокой живучестью. Эксперт «За рулем» выбирает вариант без врожденных недостатков и эксплуатационных болячек.
Количество просмотров43031Количество комментариев11
+19 км/ч?! С нашими привычками в Европу ездить не надо!
Русские долго запрягают, но быстро ездят. А потому, говорят нам, надо ограничить скоростные лимиты на некоторых дорогах и снизить нештрафуемый порог превышения скорости (сейчас он составляет +19 км/ч) - чтобы все было «как в Европе». На самом деле в Европе все очень по-разному.
Количество просмотров13028Количество комментариев94
ОСАГО в новом году: ДТП по приложению и выплаты в 400 000
В минувшем году завершилась первая фаза реформы ОСАГО. Самым ударным вышел осенний пакет поправок (октябрь-ноябрь), добавивший новшества в систему оформления ДТП. Эксперт выяснил: 400 тысяч рублей страхового возмещения по европротоколу - достижимо или нет?
Количество просмотров39103Количество комментариев10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: