Страница 17 | Публикации Сергей Зиновьев сайта «За рулем» : 1053  публикаций
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Материалы

Lada Largus, несмотря на иностранное происхождение, оснащена бедно и высокого комфорта не подарит. Но ей нет равных как рабочей лошадке, а архаичные французские моторы и коробки живут долго. Это единственная модель в сегменте, имеющая семиместную версию. Есть приподнятый вариант Cross - плюс 25 мм к обычным 170 мм.
Бюджет по нынешним временам скромный, но и за эти деньги можно отыскать не сильно уезженный экземпляр с минимальным пробегом от 40 000 км. Правда, выбирать придется среди машин российской сборки. Иномарки за полмиллиона либо значительно старше и с куда большим пробегом, либо потребуют вложений сразу после покупки.
Количество просмотров8636Количество комментариев1
Автомобиль по подписке: выгодно или нет?
В России уже дюжина марок предлагает «автомобиль по подписке». К пионерам движения Volvo и Hyundai присоединились Audi, Genesis, Land Rover, Jeep и Kia. Кроссоверы Nissan в подписку предлагает крупный дилер Major Auto, доступны модели BMW и Mercedes-Benz. А Yandex в октябре открыл собственный сервис: предлагаются, к примеру, Skoda Octavia и Volkswagen Polo.
Количество просмотров20137Количество комментариев2
Бензин по сезону, пена для бритья на стеклах… - 7 интересных историй в ЗР
Фактов в любом номере «За рулем» хоть отбавляй. Обязательно найдете для себя полезное и любопытное. Вот какие истории показались редактору Сергею Зиновьеву самыми удивительными в декабрьском выпуске журнала.
Количество просмотров11122Количество комментариев4
Неказистый седан у нас «не зашел». Хотя при сохранении оснащения и прочих качеств, он существенно превосходит хэтчбек по объему багажника - 515 против 270 л.
Этот японец слывет одним из лидеров по части надежности. Вполне заслуженно. Но при выборе SX4 с пробегом важно помнить о нескольких нюансах.
Количество просмотров41042Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: