Страница 21 | Публикации Сергей Зиновьев сайта «За рулем» : 1053  публикаций
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Материалы

Рождественская гонка «За рулем»: определены самые быстрые автопроизводители
Редакция «За рулем» считает, что адреналин от скорости лучше получать не на обычных дорогах, а на специальных трассах. Так и безопаснее, и адреналин гуще! А самый доступный способ - прокатный картинг. Поэтому мы в очередной раз пригласили команды российских представительств автомобильных компаний на традиционную зарулевскую «Рождественскую гонку».
Количество просмотров3934Количество комментариев1
Греть или не греть двигатель?
Споры на эту тему обостряются с наступлением холодов. И мало кто вспоминает, что в городах прогревать машину попросту запрещено. Хотя без этого часто не обойтись. Как не нарваться на штраф за стоянку с работающим мотором в жилой зоне, рассказывает эксперт «За рулем».
Количество просмотров28288Количество комментариев36
Какие нужны документы для вещей в багажнике (не хочу попасть на штраф)
Статья, посвященная перевозке в автомобиле самых безобидных, на первый взгляд, вещей, которые на самом деле могут оказаться под запретом, будь то дрова или охотничьи трофеи, вызвала бурное обсуждение на форуме. Читателям отвечает эксперт «За рулем».
Количество просмотров23061Количество комментариев9
Kia Sportage с пробегом: 3 плюса и десяток минусов
Спортейдж третьего поколения разошелся у нас тиражом свыше ста тысяч. На что обратить внимание при покупке бэушной машины, чтобы не попасть на ремонт, рассказывает эксперт «За рулем».
Количество просмотров86906Количество комментариев25
Почему не штрафуют за разговоры по мобильнику? - мнение эксперта
Статья «Справедливости не будет: штрафы вырастут по размеру и количеству», в которой шла речь о том, что мы всё еще отстаем от передовых держав, а у наших законодателей - непаханое поле для репрессивного законотворчества, активно обсуждалась на форуме. Продолжим дискуссию!
Количество просмотров15579Количество комментариев24
Сильнее всего от «попутных» сервисов страдают автобусные компании. Железные дороги пока не жалуются, но со временем карпулинг начнет мешать и им.
Попутчиков автомобилисты брали всегда, подсаживая голосующих на обочинах. Развитие интернета подарило возможность соединить водителя и попутчика заранее, так что они могут стартовать вместе из условленного места на оговоренных условиях. Но карпулинг* не понравился прежним «владельцам» рынка.
Количество просмотров30173Количество комментариев16
6 обычных вещей в багажнике, за которые вы получите штраф
На автомобиле можно перевозить почти всё, что угодно. Но многое - только при выполнении определенных условий, с оговорками и ограничениями. Рассмотрим любопытные варианты, которые могут возбудить интерес инспектора.
Количество просмотров94584Количество комментариев35
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: