Все автомобили
За Рулем

Nissan>Teana

Nissan запатентовал в России новую Teana
Значит ли это, что на российский рынок вернутся седаны Nissan? Спойлер - нет.
Количество просмотров 84016Количество комментариев 1
Nissan и Jeep отзывают в России автомобили
Из-за традиционно бракованных подушек безопасности в России отзываются автомобили Nissan, а причиной отзыва Jeep стали... коврики.
Количество просмотров 7994Количество комментариев 2
Teana, вернись: Nissan показал новый бизнес-седан
Многие российские любители марки Nissan очень жалеют о том, что модель Teana покинула наш рынок. Между тем в США дебютировал седан Altima шестого поколения, который мог бы теоретически иметь успех в России.
Количество просмотров 19705Количество комментариев 6
Да что же это такое! Ниссаны опять отзывают из-за подушек!
Сразу семь моделей затронул очередной объявленный фирмой Nissan отзыв. На машинах необходимо заменить дефектные эйрбэги Takata.
Количество просмотров 9343Количество комментариев 1
Настойчивая дама отсудила полторы Теаны
Жительница Омска потребовала у страховщика выплатить ей стоимость подержанного авто Nissan Teana, на котором она попала в аварию. Тот в такой сумме отказал, но это лишь раззадорило даму.
Количество просмотров 9406Количество комментариев 3
Обновленный Nissan Teana – только для активных клиентов!
В Китае дебютировала рестайлинговая версия бизнес-седана Nissan Teana. Снаружи автомобиль в точности повторяет американскую модель Altima, но не внутри.
Количество просмотров 20749Количество комментариев 1
Nissan устраняет протечки на седане Teana — отзыв в России
Компания Nissan решила добровольно отозвать с российского рынка 1047 седанов Teana. Причина: дефектные уплотнители топливного бака, которые могут стать причиной утечки бензина.
Количество просмотров 8279
Американцы невзлюбили свой Kia Rio
Неожиданные результаты опроса автомобилистов о степени неудовлетворенности выбранными моделями опубликовало авторитетное американское издание Consumer Reports. Оказывается, заокеанские драйверы не в восторге от Kia Rio, тогда как в России автомобиль с таким названием занимает третье место по популярности. А еще в антигерои записали сразу три модели Nissan.
Количество просмотров 17350Количество комментариев 23
Nissan Qashqai встал на конвейер в Санкт-Петербурге
Nissan объявил о ряде изменений в производственной деятельности на территории РФ, в том числе о локализации выпуска Qashqai на заводе компании в Санкт-Петербурге. Кроме того, предприятие отказывается от сборки модели Teana и сокращает штат на 500 человек.
Количество просмотров 28975
Российские заводы Hyundai и Ford ушли на летние каникулы
Автомобильные заводы Hyundai в Петербурге и Ford в Ленинградской области с сегодняшнего дня уходят на плановые летние каникулы. Hyundai возобновит производство 3 августа, Ford – 10 августа.
Количество просмотров 4494
Автозавод Nissan в Петербурге остановили до 3 августа
Компания Nissan остановила сборку автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге. Предприятие не будет работать с 13 июля до 3 августа. Компания каждый год приостанавливала выпуск автомобилей на летние каникулы на 2 недели, но в 2015 году корпоративный отпуск продлится 3 недели. Длительная остановка связана с падением спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 7192
Nissan нарастил выпуск в I квартале благодаря АВТОВАЗу и Renault
Компания Nissan по итогам первого квартала сократила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге почти в 2 раза, до 4,9 тыс. штук. Объемы выпуска с учетом контрактной сборки автомобилей Nissan и Datsun на предприятиях АВТОВАЗа в Тольятти и Ижевске, а также на заводе Renault в Москве возросли в 1,8 раза, до 33,5 тыс. штук.
Количество просмотров 7124
Nissan повысит цены на Teana с апреля из-за изменений в комплектациях
Nissan Motor с апреля перепишет ценники на седан Teana в сторону повышения. Стоимость модели вырастет на 5 или 15 тыс. рублей в зависимости от комплектации. В компании связывают изменение цен с расширенным списком стандартного оборудования.
Количество просмотров 6324
Nissan Motor остановит завод в Петербурге на 2 недели из-за падения спроса
Nissan Motor планирует приостановить работу предприятия в Петербурге с 16 по 31 марта из-за резкого падения спроса на новые автомобили – продажи Nissan с начала года упали на 34%, до 18,5 тыс. штук. Завод уже с февраля стал выпускать меньше автомобилей.
Количество просмотров 6856Количество комментариев 1
Nissan продлил программу утилизации до конца года
Компания Nissan в России объявила о продлении до конца декабря программы обновления автопарка. В ее рамках размер скидки со стоимости нового автомобиля Nissan – Almera и Teana составляет от 20 000 до 100 000 рублей в зависимости от модели, комплектации и от того, сдаете ли вы свою старую машину в утиль или по схеме трейд-ин. По программе утилизации дилеры марки уже реализовали 4900 автомобилей.
Количество просмотров 6687
Страницы