Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Skoda привезет на ММАС-2014 вседорожную Octavia Scout с мощными моторами
Появились новые данные о полноприводном универсале повышенной проходимости Skoda Octavia Scout. Модель получила два турбодизеля 2.0 отдачей 150/184 л.с. и бензиновый турбомотор 1.8 мощностью 180 сил. Коробки передач – 6-ступенчатые МКП и DSG с «мокрыми» сцеплениями. В России продажи таких двухобъемников стартуют в сентябре.
Количество просмотров 15058
На испытаниях замечена самая мощная Skoda Octavia
На дорожных испытаниях впервые замечен тестовый прототип наиболее мощной модификации Skoda Octavia RS. Предполагается, что лифтбек и универсал с двухлитровыми турбомоторами мощностью 250-280 л.с. выйдут в 2015-м – в год празднования 40-летия раллийного болида Skoda 130RS.
Количество просмотров 6763
На дорогах появилась обновленная Skoda Octavia
Шпионы повстречали на дорогах закамуфлированный лифтбек Skoda Octavia. Предполагается, что это тестовый прототип подновленной модели третьего поколения, которая может появиться в продаже в ближайшие 12 месяцев.
Количество просмотров 7822
Skoda назвала российские цены заряженной Octavia
Компания Skoda Auto Россия объявила старт приема заказов и российские цены Octavia RS и Octavia Combi RS. Самая быстрая в истории марки Octavia RS лифтбек и ее версия в кузове универсал стоят от 1 294 000 и от 1 362 000 рублей соответственно.
Количество просмотров 12038
Skoda представила новые версии Octavia и Yeti
Skoda привезет на 84-й Женевский автосалон лифтбек и универсал Octavia в дорогом исполнении Laurin ' Klement, а также модели Rapid Spaceback, Citigo и Yeti в версии Monte Carlo, посвященной одноименному ралли.
Количество просмотров 16965
Skoda рассказала о двухтопливной Octavia с газовой установкой
Компания Skoda представит на 84-м автосалоне в Женеве модель Octavia G-TEC со 110-сильным турбомотором 1.4 TSI, способным питаться как бензином, так и сжатым природным газом. Экономичная версия с суммарным запасом хода 1330 км будет предлагаться в кузовах лифтбек и универсал.
Количество просмотров 12060
Skoda представила новый Octavia Scout
Компания Skoda виртуально представила новый универсал повышенной проходимости Octavia Scout на базе полноприводной модели Combi 4x4. Грузопассажирская Skoda Octavia c увеличенным дорожным просветом и специальным обвесом получила два дизеля и один бензиновый турбомотор. Премьера машины запланирована на начало марта – ее покажут на мотор-шоу в Женеве.
Количество просмотров 22849
Skoda заинтриговала «купейной» Octavia
Компания Skoda обнародовала первый официальный эскиз концептуального купеобразного лифтбека VisionC. Данный прототип дебютирует в марте на автосалоне в Женеве и продемонстрирует, какой станет новая серийная вариация модели Octavia.
Количество просмотров 3411
Skoda объявила цены на Octavia Combi и Octavia Combi 4х4
С 5 февраля 2014 года в России начался прием заказов на универсал Skoda Octavia Combi третьего поколения и его полноприводную версию Octavia Combi 4х4. Входная цена модели оказалась значительно ниже ожидаемых 760 тыс. рублей: автомобиль в базовой версии с двигателем 1.2 TSI (105 л.с.) и 5-ступенчатой МКП в комплектации Active стоит 664 тыс. рублей.
Количество просмотров 34512
Skoda готовит новую Fabia, стильный кроссовер и Octavia-купе
Компания Skoda работает над проектами купеобразной вариации лифтбека Octavia и стильного кроссовера (возможно, компакт-класса). Об этом сообщили глава компании Винфрид Фаланд и шеф-дизайнер Skoda Йозеф Кабан. Очередная модель Fabia, вопреки предыдущим заявлениям технического босса Франка Уэлша, получит новейшую модульную платформу MQB и появится в продаже в 2015 году.
Количество просмотров 24604
Tesla S и BMW i3 поборются за титул «Автомобиля года»
Жюри конкурса Car of the Year 2014 определило семерку наиболее ярких премьер, из которых предстоит выбрать лучший автомобиль года. Он будет назван на Женевском автосалоне в марте 2014 года.
Количество просмотров 5862
Skoda выпустит дорогие версии Octavia
Компания Skoda готовит «дорогие» версии модели Octavia – комплектацию Laurin ' Klement и «пятидверное купе», сообщают издания Autocar и Auto Express. Концептуальный вариант лифтбека с элегантным силуэтом может дебютировать уже весной 2014-го на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 13278
Внедорожная Skoda Octavia выйдет в следующем году
Компания Skoda готовит внедорожную версию универсала Octavia Combi. По данным Autocar, модификация Scout будет доступна с передним или полным приводом. В Европе машина появится в августе следующего года.
Количество просмотров 13507
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63970
Skoda Octavia RS добралась до Франкфурта
На проходящем сейчас автосалоне во Франкфурте Skoda демонстрирует новое поколение Octavia RS с более мощными и экономичными двигателями.
Количество просмотров 2032
Страницы