Страница 11 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 622  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

Обновленные Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 и их новый турбомотор: тест-драйв
У китайских автопроизводителей реакция - как у Джеки Чана. Только-только мы раскритиковали за вялую динамику Tiggo 4 и Tiggo 7 с двухлитровым бензиновым атмосферником, а китайцы уже предложили более мощный полуторалитровый турбомотор. Прыти - много!
Количество просмотров21016Количество комментариев3
Новый Land Rover Defender: все его главные особенности
С уходом классического Дефендера на пенсию в модельной гамме фирмы Land Rover три года зияла брешь. Но британцы времени не теряли - новый Defender не должен посрамить честь знаменитого предшественника.
Количество просмотров27051Количество комментариев7
Suzuki Jimny
Мы уже привыкли, что жизненный цикл современных машин составляет 6-7 лет. Однако прежний Suzuki Jimny продержался на конвейере 20 лет. По логике вещей, его сменщик должен быть на два порядка современней. Однако результат оказался не совсем такой!
Количество просмотров24825Количество комментариев37
Отличная иллюстрация грузопассажирских возможностей Лифана!
Не все автомобили подходят для путешествий: у одного слишком тесный салон, у другого - багажник, а зачастую - и то, и другое. Кроме того, большинство просторных машин очень дороги. Если ограничиться миллионом, то и выбор сузится до пяти легковушек (внедорожники УАЗ в список не входят - слишком уж они прожорливы и неуклюжи на асфальте). Мы, конечно, берем сейчас только новые машины.
Количество просмотров160022Количество комментариев25
Tucson, Atlas, Haval F7: большой тест кроссоверов
«За рулем» испытал три кроссовера с турбомоторами, автоматическими коробками и полноприводными трансмиссиями на асфальте и вне его. Спойлер: «китайцы» приятно удивили!
Количество просмотров247803Количество комментариев66
Opel Grandland X: скоро в России
Уже в этом году марка Opel вернется на российский рынок. Поначалу у нас будут продавать всего три модели: микроавтобус Zafira Life, фургон Vivaro и кроссовер Grandland X, полноприводную версию которого показали во Франкфурте.
Количество просмотров78928Количество комментариев15
Новый BMW X6 с памятью на последние 50 м пути: это как?
Таких опций еще ни у кого нет, даже в премиум-сегменте. Хрустальный селектор автомата - прикольная фишка, но не более того. А вот обогрев подлокотников или память пройденного пути - это уже заявка! Последняя функция позволяет машине в режиме автопилота вернуться задним ходом по своим же следам на расстояние до 50 метров.
Количество просмотров23720
Специально для России: зимние шины... со вкусом орехов!
Японская компания Toyo Tires Corporation применила оригинальное решение - ее специалисты добавили в резиновую смесь помолотую скорлупу от грецких орехов. Она тверже льда, но мягче асфальта. Новую модель фрикционных шин Observe GSi-6 автор «За рулем» опробовал в деле.
Количество просмотров16751Количество комментариев5
Fiat Ducato
Ducato несколько последних лет - лидер в сегменте LCV по продажам в 12 странах Евросоюза и еще в шести занимает второе место. Поэтому, когда пришла пора модернизации Ducato, фиатовцы, следуя логике эскулапов, постарались не навредить.
Количество просмотров15337Количество комментариев5
16 главных новинок второго полугодия 2019
Первая половина 2019-го была богата на премьеры - одни только Renault Arkana, Toyota Corolla, Haval F7 и модернизированный Nissan Qashqai чего стоят! Впрочем, вторая половина года будет не менее горячей - нас ожидает вал новинок.
Количество просмотров105742Количество комментариев17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: