Страница 6 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 615  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

Kia Mohave, Pajero Sport, LC Prado: чей полный привод лучше?
Как светят фары? А как на «лежачих» - трясет? Эксперты «За рулем» испытали машины, сравнили их подвески, настройки трансмиссий и внедорожной электроники и подготовили подробный технический справочник.
Количество просмотров8449
Под бампером - 210 мм. Угол въезда - 23°. Это больше, чем у многих компактных кроссоверов.
Этот вопрос занимает многих потенциальных покупателей модели Lada XRAY. В пользу кроссовера говорят внушительный клиренс и «всеядная» подвеска. Но всего лишь 106-сильный мотор (единственный отныне) и отсутствие полного привода свидетельствуют: перед нами легковушка. Хоть и повышенной проходимости.
Количество просмотров11490Количество комментариев4
Kia Rio на вторичке: 7 вопросов от владельцев
На каком топливе обкатывать машину? Какой допускается расход масла? Можно ли поставить на седан подвеску от кросс-хэтча X-Line? Эти и другие вопросы мы задали представительству Kia в России и получили ответы.
Количество просмотров4203Количество комментариев2
Упакованная микролитражка или B-класс подешевле? Большой тест «За рулем»
В Россию вернулся наследник Матиза - Chevrolet Spark. Но цена... - под миллион! Не многовато за А-класс, как думаете? Ответ помогли найти более просторный и при этом более доступный Лада XRAY и эталон сегмента Kia Picanto.
Количество просмотров79662Количество комментариев11
Lada XRAY Cross EnjoY Pro
Голосовое управление, бесконтактная оплата заправок, обновление по воздуху... - все это может новая мультимедийная система Иксрея EnjoY Pro. Но кое-чего ей не хватает.
Количество просмотров8480Количество комментариев5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: