Страница 8 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 615  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

6 проблем Соляриса: Hyundai ответил на ваши претензии!
У модели хорошая репутация на нашем рынке: современный, неприхотливый в обслуживании, надежный автомобиль. Не зря его любят таксисты, «наматывающие» ежедневно по 200 км. Но есть раздражающие вас особенности.
Количество просмотров8445Количество комментариев21
Audi, Mercedes, Range Rover и Volvo: тест в цифрах
Эксперты «За рулем» провели испытания Audi Q3 Sportback, Mercedes-Benz GLA 250, Range Rover Evoque и Volvo XC40 и подготовили подробный технический справочник по ним.
Количество просмотров11808
9 главных автоновинок зимы
Skoda Octavia, Volkswagen Tiguan и Golf, Mercedes-Benz S-класса... и это еще не все! Некоторые модели уже появились на сайтах дилеров, другие - ожидайте в ближайшие три месяца.
Количество просмотров25561Количество комментариев2
Rio, Vesta и Rapid: тест популярных седанов
Когда немолодая уже Лада Веста стоит миллион, а обновленный Kia Rio лишь на 40 тысяч дороже, невольно возникает подозрение, что с ценами что-то не так. А тут ещё Skoda Rapid после модернизации. «За рулем» протестировал их и определил лучшую машину.
Количество просмотров156242Количество комментариев30
Renault Master. Цена в России от 1 915 000 ₽
Потолочный плафон освещения - от Логана, руль - от дорестайлингового Каптюра, а приборы - от Арканы. Есть даже индукционный зарядник. Но полюбите вы машину не только за это.
Количество просмотров15976Количество комментариев1
10 главных автоновинок осени
Чего не будет, так это премьер от отечественных марок - все новинки перенесены на следующий год. Зато мы увидим обновленный Volkswagen Tiguan, а также Genesis GV80, новую Hyundai Elantra и Palisade.
Количество просмотров32566Количество комментариев5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: