Страница 15 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 622  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

10 невиданных в России моделей Toyota
Компания Toyota входит в тройку мировых лидеров по объему производства автомобилей. В России японский автогигант предлагает 11 различных моделей. Однако в ее производственной гамме куда больше машин! Мы выбрали десять самых интересных из них.
Количество просмотров70170Количество комментариев7
Выбираем кроссовер: Geely Atlas против Haval H6
На фоне разномастных китайских поделок автомобили Haval смотрятся весьма выигрышно: лаконичный и некрикливый дизайн, качественная сборка, продуманная конструкция. Однако у кроссоверов этой марки появился серьезный конкурент-соотечественник. Сможет ли только что дебютировавший у нас Geely Atlas потеснить Haval H6?
Количество просмотров52625Количество комментариев37
Cadillac CT6
На президентские выборы Дональд Трамп шел с громким лозунгом: «Сделаем Америку снова великой!». Подвернись под руку Трампу новенький Cadillac CT6, представленный как раз во время предвыборной гонки, он и его вознес бы до небес: Make Cadillac Great Again! А готов ли этот роскошный седан вернуть американскую люкс-марку на былую высоту? А в России?
Количество просмотров18322Количество комментариев2
Новый Mercedes-Benz A-класса.
Самый маленький Mercedes-Benz всегда оставлял чувство недосказанности - не хватало ему основательности и лоска, присущего более крупным автомобилям из Штутгарта. В А-классе нового поколения немцы обещали все исправить. Получилось ли это, предстояло выяснить на хорватских дорожках.
Количество просмотров11199Количество комментариев2
11 бестселлеров ближайшего будущего
Первый квартал 2018 года оказался удивительно богат на дебюты. Однако впереди новинок еще больше! Мы предлагаем ознакомиться с самыми важными из них.
Количество просмотров29451Количество комментариев14
Заявленный дорожный просвет Peugeot - 230 мм. Но французы измеряют его… под порогом! Наши замеры дают существенно меньший результат - 180 мм.  И это с учетом пакета для российских дорог, который добавляет 20 мм. Koleos с 200‑миллиметровым клиренсом выглядит предпочтительнее.
В сегменте не самых дорогих кроссоверов покупатели все чаще отдают предпочтение более дешевым переднеприводным модификациям - для некоторых моделей трансмиссия 4×4 недоступна в принципе. Но это в Европе достаточно большого клиренса и электронных помощников, улучшающих проходимость. А как у нас?
Количество просмотров42708Количество комментариев33
Что лучше: новая Toyota Camry или Kia Optima?
Седан Toyota Camry у нас всегда пользовался повышенным спросом. Лишь в начале нынешнего года на его лидерство по продажам в классе стал претендовать корейский Kia Optima. Но у японцев наготове мощный ответ - Camry нового поколения.
Количество просмотров58611Количество комментариев53
Cadillac CT6 - первый тест-драйв
Компания Cadillac в свое время прославилась огромными люкс-седанами, на которых ездили все мировые знаменитости. Но постепенно роскошный имидж потускнел, а в модельной гамме не осталось ни одной по-настоящему шикарной легковушки. К счастью, американцы опомнились, явив миру СТ6 - новый флагман, призванный вернуть утраченные позиции марки. Оправданны ли эти надежды?
Количество просмотров17164Количество комментариев1
Новый Kia Ceed и другие премьеры Женевы-2018 - онлайн-трансляция «За рулем»
88-й Международный автосалон Geneva International Motor Show - самый авторитетный из европейских - открыт для прессы! Журналисты «За рулем» ведут онлайн-трансляцию, оперативно добавляя информацию о премьерах Женевы, фото и видео. Не переключайтесь - наша лента постоянно обновляется.
Количество просмотров43861Количество комментариев6
Jaguar I-Pace: рассказываем обо всех секретах
Прототип флагманского ягуаровского кроссовера засветился еще в 2016 году. Тогда машина показалась настолько революционной, что все думали: до конвейера доберется сильно упрощенный автомобиль. Так это или нет, выяснилось на премьере серийного I-Pace.
Количество просмотров10315
Обновленный Prado: тест-драйв модернизированного Крузака
В России обожают Prado. Обожают настолько, что последние несколько лет он обгоняет по продажам ближайших одноклассников чуть ли не на порядок. Поэтому на рандеву с обновленным тойотовским бестселлером я отправлялся с опасением - переживал, как бы японцы не изувечили удачный внедорожник. Ведь хорошее улучшать - только портить.
Количество просмотров49749Количество комментариев18
Облик - на грани фантастики! У меня Symbioz Demo car вызывает ассоциации с роботом-трансформером.
Поездка на беспилотнике Renault Symbioz Demo car оставила очень необычные ощущения. Странный это процесс - не рулить и забыть про педали. Но привыкаешь быстро. Через пару минут я уже и на дорогу не смотрел, а потом еще и сделал селфи - как-никак исторический момент: на машине с автономностью четвертого уровня я еду впервые. Это предпоследняя ступень до полностью автономных автомобилей, в которых не будет педалей и руля.
Количество просмотров7117Количество комментариев10
Новая Hyundai Sonata в вопросах и ответах
Лет 10-15 назад Hyundai Sonata стабильно входила в тройку самых продаваемых среднеразмерных седанов России. Однако постепенно популярность Сонаты сошла на нет, вследствие чего она покинула наш рынок. И вот после четырехлетнего отсутствия - возвращение.
Количество просмотров23748Количество комментариев21
Toyota Highlander - тест-драйв ЗР
Еще год назад все большие тойотовские полноприводники были рамными - кроссоверов японский гигант не предлагал. После выхода обновленного Хайлендера пробел оказался заполненным.
Количество просмотров25431Количество комментариев11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: