Страница 9 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 622  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

Renault Master. Цена в России от 1 915 000 ₽
Потолочный плафон освещения - от Логана, руль - от дорестайлингового Каптюра, а приборы - от Арканы. Есть даже индукционный зарядник. Но полюбите вы машину не только за это.
Количество просмотров16178Количество комментариев1
10 главных автоновинок осени
Чего не будет, так это премьер от отечественных марок - все новинки перенесены на следующий год. Зато мы увидим обновленный Volkswagen Tiguan, а также Genesis GV80, новую Hyundai Elantra и Palisade.
Количество просмотров32573Количество комментариев5
Kia XCeed, Skoda Karoq, Peugeot 3008: тест в цифрах
Эксперты «За рулем» провели испытания кросс-хэтча и двух переднеприводных кроссоверов и подготовили подробный технический справочник по ним.
Количество просмотров9339
Механизм подъемной крыши жесткий, так что порывы ветра ей не страшны.
Подъемная крыша, четыре спальных места, походная кухня и пневмоподвеска - запрос на постройку Байкала, как назвали кемпер на базе «буханки», поступил из Германии. Вот бы все УАЗы были такими!.. Но подешевле.
Количество просмотров21980Количество комментариев6
Arkana, Coolray, ASX: большой тест кроссоверов
Китайский Geely Coolray с передним приводом стоит 1 499 999 рублей - почти столько же, сколько полноприводная Renault Arkana (1 570 000 рублей). Обновленный Mitsubishi ASX, конечно, подороже (1 872 000 рублей), ну так «японец» же!
Количество просмотров87732Количество комментариев38
Volkswagen Polo
Самые интересные: парочка соплатформенных Skoda Rapid и Volkswagen Polo нового поколения (вроде как), а также обновленный Renault Kaptur. Те, кому важен простор, оценят GAC GN8, практичность и проходимость - УАЗ Пикап с автоматом.
Количество просмотров29119Количество комментариев6
Karoq, Seltos и Qashqai: большой тест кроссоверов до двух млн руб.
«За рулем» проверил асфальтом, бездорожьем, роликовыми платформами и «лежачими полицейскими» Kia Seltos (2,0 л, 150 л.с.) с полным приводом, переднеприводный Skoda Karoq с 1,4‑литровым турбомотором и их «конкурента сверху» - 2-литровый Nissan Qashqai 4WD.
Количество просмотров90320Количество комментариев15
Народная уловка при самоизоляции: в машине во дворе. Можно?
Сегодня многие не выдерживают пребывания с семьей круглые сутки в замкнутом пространстве квартиры и уходят просто посидеть (или даже выпить) в припаркованный автомобиль. «За рулем» выяснил, нужно ли для этого оформлять пропуск и что по этому поводу считают в ГИБДД.
Количество просмотров24977Количество комментариев4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: