Страница 12 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 622  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

Lada Granta Cross
Представленная в начале июня Granta Cross оказалась не так чтобы уж дешева - стартовая цена составляет 549 900 рублей. За такие деньги можно присмотреться и к подержанной иномарке. «За рулем» подобрал для вас самые достойные варианты.
Количество просмотров57132Количество комментариев33
7 главных изменений обновленного Volkswagen Passat
Запомните этот момент: возможно, мы имеем дело с последним Пассатом в привычном виде - c таким, каким мы его знаем и ценим. А именно - просторным семейным автомобилем с мощными и экономичными двигателями внутреннего сгорания.
Количество просмотров19824Количество комментариев1
Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Suzuki SX4 - тест-драйв в цифрах
Эксперты «За рулем» провели тест-драйв полноприводных японских кроссоверов на асфальте и бездорожье, загнали машины на роликовые платформы и на основе испытаний и данных производителей подготовили подробный технический справочник.
Количество просмотров28238
Большой тест кроссоверов: Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX и Suzuki SX4
Какой из трех полноприводников самый способный на бездорожье и при этом лучше всего подходит на роль семейного автомобиля на каждый день: чистокровный «японец», или тот, что произведен в Венгрии, или тот, что сделан в России? Ответ знает эксперт «За рулем».
Количество просмотров85313Количество комментариев52
Mitsubishi L200
В прежней жизни Mitsubishi L200 был яйцеобразным автомобилем из давно минувшей эпохи биодизайна, а теперь заиграл свежими красками. Жаль, кое-какие «европейские» опции до нас не довезли. Но это не помешало L200 остаться отличным вездеходом, ведь главное преимущество обновленного пикапа - продвинутая полноприводная трансмиссия Super Select с блокировкой межосевого дифференциала.
Количество просмотров21972Количество комментариев4
Mitsubishi ASX
Для того чтобы приобрести двухпедальный кроссовер с трансмиссией 4х4, необязательно тратить состояние. Вполне можно уложиться и в 1,5 миллиона рублей. Мы отобрали для вас самые выгодные для покупки модели.
Количество просмотров107717Количество комментариев43
Renault Duster Adventure
Модификацию Adventure отличают индивидуальный дизайн и точечные улучшения в салоне. «За рулем» выяснил, что изменила модернизация и есть ли разница между машиной лимитированной серии и обычным Дастером.
Количество просмотров55257Количество комментариев12
Mazda CX-9
Модернизированный СХ‑9 можно опознать лишь по четырем глазкáм камер кругового обзора - главные изменения скрыты от глаз. «За рулем» протестировал обновленную «девятку» и выяснил, насколько хорошо японцы проделали работу над ошибками.
Количество просмотров28577Количество комментариев2
Toyota Corolla, Hyundai Elantra, Citroen C4 - тест-драйв в цифрах
Эксперты «За рулем» протестировали новую Короллу и ее конкурентов по C-классу и на основе испытаний и данных производителей подготовили подробный технический справочник, дополняющий ездовые впечатления.
Количество просмотров23607Количество комментариев2
15 машин, которые в Россию не везут (а жаль...)
Российский автомобильный рынок не отличается разнообразием. А ведь есть, есть в мире машины, которые могли бы украсить наши дороги! «За рулем» собрал 15 корейских, японских, европейских и американских моделей, которые одобрили бы российские автомобилисты.
Количество просмотров161309Количество комментариев39
Новая Toyota Corolla: почти Camry (и по цене тоже)
На фоне предшественницы эта Corolla выглядит более приземистой и атлетичной. Да, в ней много комфорта, много электроники. Но «За рулем» выяснил, чего ей все-таки не хватает.
Количество просмотров98836Количество комментариев34
Обновленный Mitsubishi L200.
Компания Mitsubishi весьма консервативна. Новые модели выпускает нечасто, а рестайлинги у «трех бриллиантов» довольно-таки поверхностные. Но к модернизированному пикапу L200 это не относится. Его обновили по полной программе!
Количество просмотров19664Количество комментариев5
Mitsubishi e-Yi. Нынешний Outlander - автомобиль немолодой, и по ряду показателей он уже проигрывает более свежим одноклассникам. Многочисленные модернизации помогают держаться на плаву, но принципиальный рывок вперед совершить не дают. Нужна новая машина. И она появится в следующем году. Как она будет выглядеть, можно понять по прототипу e-Yi. Самая его интересная особенность - интегрированный в крышу багажный кофр. Силовая установка состоит из бензинового атмосферника 2.4 и двух электромоторов. Заявленная дальность хода - 700 км.
Выставка в Шанхае - одна из крупнейших в мире. Здесь всегда было много новинок, ведь китайский рынок - первый в мире. «За рулем» выделил несколько наиболее любопытных премьер открывающегося 16 апреля Shanghai Auto Show.
Количество просмотров31778Количество комментариев1
Обновленный Mazda CX-9
Самый крупный кроссовер Mazda вышел на наш рынок полтора года назад, однако за этот короткий период японцы успели провести модернизацию. ЗР в числе первых выяснил, что поменялось в автомобиле.
Количество просмотров23963Количество комментариев2
Лютый российский тюнинг - самые адские переделки
Подержанные отечественные автомобили стоят недорого, а потому отлично подходят для различного рода тюнинга. ЗР собрал самые интересные проекты стилизации под иностранные модели. Например, Гелендваген из Нивы и Хаммер из ГАЗ-66.
Количество просмотров53962Количество комментариев26
Большой полезный тест кроссоверов: Tiguan и «японцы»
Модернизированные Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail, новый Subaru Forester или хит российских продаж Volkswagen Tiguan - «За рулем» выяснил, за какой из этих полноприводных автомобилей не жалко отдать 2,4 миллиона рублей и на каких опциях можно безболезненно сэкономить.
Количество просмотров168646Количество комментариев63
15 главных новинок Женевского автосалона
Впервые за долгие годы там экспонируется российская компания, и это не АВТОВАЗ! Полагаем, стенд Aurus окажется одним из самых посещаемых - всем интересно посмотреть, что придумали русские.
Количество просмотров87643Количество комментариев7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: