Страница 2 | Конкурс знатоков  — сайт www.zr.ru

Конкурс знатоков

Конкурс с призом! - задачка про ремень
За ответ на задачу № 164 «От ручки до автопилота» из ноябрьского выпуска «За рулем» за 2021 год Семен Волошенко из Алтайского края получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание.
Количество просмотров1865
Конкурс с призом! - задача про развесовку
За ответ на задачу № 162 «Экономный бутерброд» Иван Першин из Москвы получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание!
Количество просмотров1782
Конкурс с призом! - задачка про обороты мотора
За ответ на задачу № 158 «УАЗ прорвало» из майского выпуска «За рулем» Василий Катрич из г. Красногорска получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание!
Количество просмотров3883
Конкурс с призом! - задачка про УАЗ и лужу
За ответ на задачу № 155 «Береги домкрат» Артем Фоменко из Подольска получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь новое непростое задание.
Количество просмотров3220
Конкурс с призом! - задачка про Крету и ESP
За ответ на задачу № 154 «Трение и износ» Сергей Горячев из Москвы получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание!
Количество просмотров2846
Конкурс с призом! - задачка про сотый Лендкрузер
За ответ на задачу № 153 «Козни АБС» («За рулем» № 11, 2020) Семен Волошенко из Алтайского края получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание!
Количество просмотров2942
Конкурс с призом! - задачка про домкрат
За ответ на задачу № 152 «Неразлучники» Глеб Чистяков из Санкт-Петербурга получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования.
Количество просмотров4482
Постель коленвала в блоке цилиндров. И на правильно установленном вкладыше, и в самой постели присутствуют канавки для подачи масла.
За ответ на задачу № 150 «Запорол движок» Андрей Гусев, живущий в Москве, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON.
Количество просмотров4167
Конкурс с призом! - задача про свечи
За ответ на задачу № 146 «Вал меняет ориентацию» Сергей Герасимов, живущий в Симферополе, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь - новое задание!
Количество просмотров3954
Конкурс с призом! - задача про лампочки
За ответ на задачу № 145 «Легким движением» Виктор Гудков, живущий в Москве, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь новое непростое задание!
Количество просмотров3872
Конкурс с призом! - задача про фишку Приоры
За ответ на задачу № 143 «Это элементарно» Алексей Семенчук, живущий в Иркутске, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь - новое непростое задание!
Количество просмотров5346