Комплектация будет предлагаться в трех вариантах — седан, лифтбек и универсал. Цена на седан содержалась в первой информации от пресс-службы — 678 300 рублей.
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о выходе России из Всемирной туристской организации ООН (UNWTO). Глава Ростуризма рассказала о последствиях этого для путешествующих россиян.
Эти средства будут затрачены на улучшение двух трасс — на них закончат менять дорожное полотно, заодно расширив проезжую часть, а также построят развязки.
По статистике АЕБ, в мае два китайских кроссовера вошли в 25 наиболее популярных моделей на российском рынке. Причем оба - уже совсем недалеко от первой десятки!
Список кандидатов откровений не принесет, но в свете цен на новые автомобили он выглядит очень актуально. Скажем, один из вариантов - это еще вполне бодрый Polo с пробегом до 100 тысяч км.