Страница 8 | Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 656  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

Как из-за потерянной подковы можно проиграть войну, или почему важно покупать оригинальные запчасти
Старая японская поговорка гласит: «Из-за незабитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за недоставленного донесения проиграли войну». Эта мысль актуальна и в наше время.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Франшиза? Тотал? Стаж? - Пробег! 4 способа сэкономить на каско
При покупке автомобиля от оформления каско часто отталкивает цена страховки, которая может доходить до 10% стоимости авто. Но что делать тем, кто не хочет отдавать десятки, а то и сотни тысяч рублей за поездки до работы/дачи и обратно? Расскажем про самые популярные способы сократить стоимость каско. Один из них точно понравится владельцам Hyundai.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
AIMOL открывает продажи моторных масел в лицензионном партнерстве с UFC®
С 1 августа 2021 года стартовали продажи серии моторных масел совместной лицензионной линейки UFC® x AIMOL. Партнерство началось с лимитированного выпуска моторного масла к турниру UFC 254 «Хабиб против Гетжи», а теперь производитель выводит на рынок полную коллекцию.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Новая габаритная модель гусеничного экскаватора Cat 320GC от CATERPILLAR®
Новая модель гусеничного габаритного экскаватора 320 GC компании Caterpillar ® построена на базе 20-тонной модели 320 GC и получила преимущества поколения экскаваторов Cat® серии GC - сниженный расход топлива, большие интервалы обслуживания и уникальные для рынка РФ технические решения.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Масло GENESIS одобрено для новейших двигателей VOLKSWAGEN
ЛЛК-Интернешнл начинает производство моторного масла LUKOIL GENESIS SPECIAL VN 0W-20 для двигателей нового поколения Volkswagen. Масло получило официальное одобрение по прогрессивной спецификации VW 508 00 / 509 00, набирающей популярность в Европе.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Аккумулятор EFB по-турецки
Чем знаменита Турция среди россиян? Теплым морем, ярким солнцем, уютными отелями, сладостями, памятниками античности. Российские автомобилисты, наверняка, знают, что есть турецкие аккумуляторы. А про самые современные батареи турецкого производства им известно?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Решения для комфорта авто от ТРОКОТ
В 2012 году компания ТРОКОТ вышла на рынок с совершенно новым продуктом - солнцезащитными экранами-шторками каркасного типа. С каждым годом продукт совершенствовался, а компания только укрепляла лидерство на рынке, пополняя ассортимент новыми и новыми продуктами для комфорта и сохранения эстетического вида салона автомобиля.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Правила едины для всех
Доля мототехники в парке транспортных средств невысока. Но в дорожно-транспортные происшествия мотоциклисты попадают значительно чаще автомобилистов и последствия таких аварий заметно тяжелее.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Мобильное приложение Autodoc: быстро, удобно, функционально
Autodoc - так называется мобильное приложение, число скачиваний которого достигло рекордных показателей, превысив отметку в 1 млн в магазине Play Market (для операционной системы Android) и свыше 300 тыс. в магазине App Store.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Autodoc.ru: важные для автопутешествий запчасти приобретайте у проверенных поставщиков
В связи с ростом популярности путешествий на автомобилях в России этим летом заметно увеличился спрос на детали подвески и тормозной системы. Об этом говорят данные ведущего российского маркетплейса по продаже автозапчастей Autodoc.ru.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Это обязательно нужно сделать при самостоятельной замене батареи
Многие водители, имеющие практический опыт обслуживания своего автомобиля, предпочитают менять на нем аккумулятор (АКБ) своими силами. Однако не все знают, что демонтаж и установка стартерной батареи в моторном отсеке требуют соблюдения определенных правил.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Новинка от бренда AVTOPRIBOR - бескаркасные щётки стеклоочистителя
Бренд AVTOPRIBOR постоянно работает над расширением ассортимента выпускаемой продукции. Так, в 2021 году на производстве НПК АВТОПРИБОР в г. Владимире налажен серийный выпуск высококачественных бескаркасных щёток стеклоочистителя.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Ремонт лобового стекла - решение проблемы или отсрочка серьезных расходов?
У редкого автовладельца никогда не разбивалось ветровое стекло. И не всегда тому виной серьезное ДТП. Случайно попавший камень - и на стекле появилась щербина, скол, а то и трещина. Нередко перед водителем встает вопрос: отремонтировать или заменить?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как вы выбираете запчасти? Важно ваше мнение!
Автомобилисты все чаще экономят на обслуживании машин и запчастях. Некоторые водители и вовсе откладывают визит в сервис до последнего. Такой подход к содержанию автомобиля опасен. Ремонт должен производиться вовремя, а запчасти быть качественными.
Количество просмотров1341
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: