Страница 3 | Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 656  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

Шелковый путь: проверка на выносливость
Вот уж кто об этом много знает - так это Анастасия Нифонтова, российская мировая звезда и в мото-, и в автоспорте. «За рулем» встретился с ней на ралли-рейде и спросил, как на себе вытаскивать технику из песка, как часто меняют масло в гонке и какие кости - расходный материал.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Смазочные материалы LUBREX - для обслуживания автомобилей, мототехники и водных ТС
Большое количество подделок под популярные у российских автолюбителей бренды и дефицит оригинальных смазочных материалов вынуждают искать достойную замену в продуктовых линейках новых игроков рынка.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Использование большого рычага чревато сворачиванием головки болта
Все, кто в той или иной мере сталкивался с ремонтом автомобилей и иной техники - дорожной, сельскохозяйственной, строительной и прочей, прекрасно знают, как осложняет ремонтникам жизнь всепроникающая коррозия. Точнее ее последствия в виде процесса постепенного окисления и разрушения металла.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Передком HAVAL M6 напоминает дорестайлинговый HAVAL F7.
Цена среднеразмерного кроссовера HAVAL M6 ниже, чем стоимость некоторых автомобилей размером меньше! В чем секрет?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Невероятные приключения Gislaved в России
Иногда они возвращаются. Шинные бренды - герои минувших лет - неожиданно обретают вторую жизнь и стремятся к былому лидерству на рынке. На фоне изменений в экономике в промышленности происходят маленькие чудеса. Про одно из них мы сейчас и расскажем.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как спасти аккумулятор
Уже несколько лет наблюдается рост цен на импортные аккумуляторы. С началом осенне-зимнего периода спрос на аккумуляторные батареи значительно увеличивается.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Chery Tiggo 8 PRO e+: инновационный гибридный кроссовер
Все крупные автоконцерны анонсировали планы по прекращению производства автомобилей с ДВС в ближайшее десятилетие. Автогигант Chery также не остался в стороне и порадовал своих поклонников инновационным гибридным кроссовером - Chery Tiggo 8 PRO e+.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Есть ли альтернатива у оригинальных моторных масел и ушедших брендов?
Моторы современных автомобилей имеют сложную конструкцию и являются высоконагруженными как по отдаче мощности, так и по температурным режимам. При этом наработка ДВС от ТО до ТО составляет 15, 20 и более тысяч километров.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
АО ВТБ Лизинг идет навстречу бизнесу и предлагает максимальный срок лизинга техники до 7 лет
По данным АО ВТБ Лизинг, рынок лизинговых услуг существенно изменился за последние 2 года. В 2021 году доля легкового транспорта в портфеле лизинговых компаний составляла 50%, а в 2023 на легковой приходится 30%, при этом доля грузового и легкого коммерческого транспорта в портфеле выросла до 50%.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Проверьте крышку расширительного бачка. Она может «взорвать» помпу
С наступлением жары мотор подвергается нагреву не только изнутри, но и снаружи. При этом пассивное охлаждение практически исчезает. Остается рассчитывать только на исправность системы охлаждения. Для ее корректной работы стоит периодически проводить ревизию.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
На каком оборудовании изготовляют корейские масла The BEAST и почему корейцы им доверяют больше других
На любом рынке есть импортные и локальные производители масел и горюче-смазочных материалов. Кто-то предпочитает исключительно импортные, кто-то свои. Но и среди «земляков» есть фавориты и антигерои.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: