Страница 5 | Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 653  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

OMODA C5 уже всерьез наступает на пятки своим конкурентам
Всего лишь каких-то несколько месяцев назад мир увидел новый футуристичный кроссовер OMODA с индексом «C5», а уже сегодня мы отмечаем превосходную динамику продаж, которая говорит о стабильном спросе на модель.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Похороны дизеля отменяются!
В споре о том, какой мотор лучше - дизельный или бензиновый, у дизеля есть свои неоспоримые аргументы.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Автотека раскроет полные данные о ДТП при проверке автомобилей
Автотека (проект Авито), сервис онлайн-проверки автомобилей с пробегом, включил в отчеты описание европротокола, а также расширил данные о ДТП для пользователей сервиса. Дополнительные сведения позволят более качественно оценивать состояние и безопасность транспортного средства.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Закоксовка форсунок на моторе TSI Volkswagen.
Человечество более 100 лет практически безальтернативно использовало карбюратор как важнейшее устройство в системе питания поршневых двигателей внутреннего сгорания. Карбюратор используется и поныне.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Dominator класса стандарт - золотая середина
Мы рассказывали о результатах испытаний аккумулятора торговой марки Forse. Сегодня мы тестируем аккумуляторную батарею Dominator класса стандарт, произведенную курским аккумуляторным заводом.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как поменялись закупки после 24 февраля - ГК «КАН АВТО»
Меня зовут Глеб Вежеватов, я управляю закупками для 15 автомобильных дилерских центров в Казани. У нас есть гарантийный ремонт авто, отдельный сервис кузовного ремонта (за пределами гарантии) - и потому есть постоянная потребность в огромном количестве материалов.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Авто с пробегом: как не купить кота в мешке?
Подбирая подержанный автомобиль, первое, на что мы обращаем внимание - дата выпуска и пробег. Однако данные по второму пункту нередко вызывают сомнения у водителей, что в современных реалиях вполне оправданно.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
5 причин купить новый OMODA C5
Космический дизайн, богатое оснащение, полный комплекс систем безопасности. Чем еще примечателен OMODA C5?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Цены на аккумуляторы для авто растут: чем это вызвано и что делать?
В нынешних экономических условиях у многих автовладельцев возникают проблемы с ремонтом и обслуживанием своих машин. Мало того, что на рынке возник большой дефицит запчастей, «расходников» и комплектующих, так еще и поставщики до неприличия задрали цены. Как быть в такой ситуации, особенно если автомобиль является источником заработка?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Чтобы не столкнуться с подобным, стоит своевременно обслуживать клеммы АКБ
Неожиданно «сел» аккумулятор? Хотя он еще довольно свежий - был куплен всего год назад. Да и бортовая сеть автомобиля вовсе не перегружена мощной спутниковой сигнализацией и прочими электронными гаджетами.Тогда обратите внимание на состояние самой батареи - осенью, как правило, может заметно увеличиться саморазряд АКБ. Но мы уже знаем, как с этим бороться…
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
EXEED VX Limited Edition уже в продаже в EXEED Центрах Авторусь
Приятное знакомство начинается уже с первого взгляда. Кузов в оттенке темно-зеленый металлик, эксклюзивный пакет отделки экстерьера в бронзовом цвете, особый дизайн решетки радиатора с хромированными акцентами подчеркивают благородный дух автомобиля.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Что будет, если замерзнет антифриз
Большинство владельцев понятия не имеют о том, что за жидкость залита в систему охлаждения их автомобиля. Мотор работает, проблем нет, - и ладно.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
70mai представила в России новый видеорегистратор
Компания 70mai представила новинку - дорожную камеру Lite 2. Несмотря на недавний релиз, западные и российские обзорщики уже прозвали видеорегистратор одним из лучших в среднем ценовом сегменте. Почему?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: