Страница 4 | Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 657  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

ТОП-5 китайских автобрендов: какой выбрать
В 2023 году китайцы стали активно наращивать свою долю на рынке РФ. По данным «Автостата» за май месяц, из десяти самых продаваемых в России моделей авто семь «китайцев». Чем же техника из Поднебесной так привлекает россиян?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как обеспечить двигателю ресурс в 300 тыс. км без капремонта
До недавнего времени такой ресурс можно было встретить только у грузовых автомобилей, и то импортного производства. Для них это естественная величина. Однако технологии развиваются - и правильно подобранный союз двигателя и масла может привести к таким показателям и некоторые отечественные двигатели.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
БАМ: история трудового подвига
Близится 50-летие начала строительства Байкало-Амурской магистрали - одной из самых главных железнодорожных линий России. Она так или иначе связана с каждым жителем нашей страны. Кто-то путешествовал по БАМу, кто-то строил его, и совершенно точно каждый из нас пользуется товарами, которые доставили по этой магистрали.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Самостоятельная мойка: 5 рекомендаций, чтобы было дешевле и лучше, чем на мойке
Чтобы мойка собственного автомобиля своими силами не обошлась слишком дорого, необходимо, прежде всего, правильно выбрать место. Ведь клининг, проведенный на собственном дачном участке, не всегда спасает от штрафа экологов из-за излишней бдительности соседей.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Испытания моторного масла на бездорожье - делимся результатами
Организаторы ралли-рейда «Шелковый путь» в рамках разработки маршрута провели ресурсный тест моторного масла G-Energy. Масло отработало полноценный межсервисный интервал в тяжелых дорожных условиях под высокими нагрузками.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Ралли «Шелковый путь»: взгляд до старта
Подготовка ралли-рейда - огромная и сложная работа. Мы посмотрели на ее завершающий этап, проехав так называемый генеральный реконессанс по маршруту «Шелкового пути - 2023». И попутно использовали эту возможность, чтобы протестировать новое топливо.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Стоит ли брать полноприводный Omoda C5?
Недавно марка Omoda порадовала россиян новой модификацией своего первого кроссовера Omoda C5. Полноприводная версия автомобиля уже сейчас доступна к покупке, а ее цена стартует от 2 739 900 ₽. Сегодня разберем, какие изменения производитель внедрил в обновленную модель.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Освежите кузов к лету: три простых действия вернут новизну
Во время зимней эксплуатации в России автомобиль испытывает подобие стресса. На его кузов и детали ходовой воздействуют не только погодные катаклизмы в виде дождя, снега, обледенения и перепадов температур, но и всевозможные химические реагенты, которыми щедро поливают наши дороги.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Toyota Avalon в КЛЮЧАВТО: надежность и передовые технологии
Просторный седан бизнес-класса Toyota Avalon - одна из ярких новинок на отечественном авторынке. Премьера рестайлинговой модели состоялась в России в январе этого года, но автомобиль уже успел завоевать своих поклонников. Чем хорош японский седан и где его выгодно приобрести в России? Разбираемся вместе с КЛЮЧАВТО.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Чем обслуживать новые автомобили, если масла с допусками ушли с российского рынка
В любом «мануале» по обслуживанию автомобиля четко прописано: при замене моторного масла использовать тот продукт, который рекомендован производителем транспортного средства.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: