Страница 6 | Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 660  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

Цены на аккумуляторы для авто растут: чем это вызвано и что делать?
В нынешних экономических условиях у многих автовладельцев возникают проблемы с ремонтом и обслуживанием своих машин. Мало того, что на рынке возник большой дефицит запчастей, «расходников» и комплектующих, так еще и поставщики до неприличия задрали цены. Как быть в такой ситуации, особенно если автомобиль является источником заработка?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Чтобы не столкнуться с подобным, стоит своевременно обслуживать клеммы АКБ
Неожиданно «сел» аккумулятор? Хотя он еще довольно свежий - был куплен всего год назад. Да и бортовая сеть автомобиля вовсе не перегружена мощной спутниковой сигнализацией и прочими электронными гаджетами.Тогда обратите внимание на состояние самой батареи - осенью, как правило, может заметно увеличиться саморазряд АКБ. Но мы уже знаем, как с этим бороться…
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
EXEED VX Limited Edition уже в продаже в EXEED Центрах Авторусь
Приятное знакомство начинается уже с первого взгляда. Кузов в оттенке темно-зеленый металлик, эксклюзивный пакет отделки экстерьера в бронзовом цвете, особый дизайн решетки радиатора с хромированными акцентами подчеркивают благородный дух автомобиля.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Что будет, если замерзнет антифриз
Большинство владельцев понятия не имеют о том, что за жидкость залита в систему охлаждения их автомобиля. Мотор работает, проблем нет, - и ладно.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
70mai представила в России новый видеорегистратор
Компания 70mai представила новинку - дорожную камеру Lite 2. Несмотря на недавний релиз, западные и российские обзорщики уже прозвали видеорегистратор одним из лучших в среднем ценовом сегменте. Почему?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
«Автотека» разыграет Toyota Camry 3.5 среди купивших отчет по любому автомобилю
Сервис онлайн-проверки истории автомобилей «Автотека» запускает «очень простой конкурс», в котором можно выиграть Toyota Camry 3.5 с пробегом. Для участия достаточно купить на сайте «Автотеки» хотя бы один отчет по любому автомобилю в период с 12 сентября по 5 октября 2022 года и авторизоваться через личную почту для получения уникального номера участника.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Автомобиль после работы: проверили пенсионный сервис
Многие согласятся, что с выходом на пенсию хотелось бы сохранить привычный уровень жизни. Кто-то рассчитывает на выплаты от государства, но мало кто знает, о каких суммах идет речь. Хотя нынешние технологии позволяют это быстро выяснить - например, сервис «Пенсионная витрина» в мобильном приложении СберБанк Онлайн.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Основные отличия и особенности расчетного счета
Основным назначением банковского расчетного счета является размещение оборотных средств в финансовой организации. Материальная составляющая такого счета - это наличные средства, которые приносят или снимают. Но основная часть находится в безналичной форме и является по своей сути только записью в регистрах.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Замена колодок не помогла: почему тормоза остаются валкими
Важность тормозной системы для современного автомобиля трудно переоценить. От эффективности ее работы зависит не только удобство и уверенность управления транспортным средством, но и его безопасность, а зачастую здоровье и даже жизнь водителя и пассажиров. А качественная тормозная жидкость - залог безотказной работы всей системы.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Лучшие разработки Goodyear для повышения эффективности шин
Шины - это важная деталь автомобиля, от которой зависит комфорт и безопасность на дороге. Поэтому хорошая покрышка должна обладать надежным сцеплением, курсовой устойчивостью, точной управляемостью, а также - желательно - долгим сроком службы и экономичностью.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Помоги себе сам: как сэкономить на обслуживании авто с помощью автохимии
После подорожания автомобилей в России резко влетели цены на масла, запчасти и стоимость ТО. В такой ситуации наши соотечественники стали даже аккуратнее ездить, чтобы не попасть на дорогой ремонт.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Чистота в движении: качественная и доступная отечественная автохимия
Вы видели, сколько нынче стоят новые автомобили? Цены ушли в космос. Да и на вторичном рынке машины, мягко говоря, не дешевеют. Самый разумный вариант сейчас - сохранить тот автомобиль, что у вас есть. Не исключено, что ездить на нем придется много лет.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Лучших автодилеров России наградили в рамках премии «АВТОДИЛЕР ГОДА - 2022»
Авито Авто и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» озвучили итоги VIII национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА - 2022». В рамках торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы победители премии в семи номинациях, включая пять традиционных и две новых - созданных для дилеров коммерческого транспорта и LCV.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Почему водители часто простужаются летом? Причина - грязный кондиционер
Долгожданный весенне-летний сезон наступил. Отпуск и поездка к морю, прогулки и пикники на природе, путешествия на автомобиле - все эти яркие впечатления для многих людей омрачаются сезонной аллергией.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как сделать свой автомобиль современным
Любая машина, независимо от года выпуска, может всё видеть, всё слышать, следить за дорогой, давать подсказки и даже понимать, что вы ей говорите. И речь не о дорогой мультимедийной системе.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
«Газпром газомоторное топливо» обновляет условия участия  в маркетинговых программах
Маркетинговые программы компании остаются действенным инструментом стимулирования перевода транспорта на метан. За время их реализации на природный газ переведено свыше 50 тысяч машин по всей стране.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Топ-5 мест, где покататься на квадроциклах в Центральной России
Сезон отпусков все ближе, и готовиться к нему нужно уже сейчас. В южные регионы России или за границу сейчас выбраться не так легко, поэтому предлагаем вашему вниманию варианты путешествий по Центральной России.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: