Страница 9 | Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 660  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

Ремонт лобового стекла - решение проблемы или отсрочка серьезных расходов?
У редкого автовладельца никогда не разбивалось ветровое стекло. И не всегда тому виной серьезное ДТП. Случайно попавший камень - и на стекле появилась щербина, скол, а то и трещина. Нередко перед водителем встает вопрос: отремонтировать или заменить?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как вы выбираете запчасти? Важно ваше мнение!
Автомобилисты все чаще экономят на обслуживании машин и запчастях. Некоторые водители и вовсе откладывают визит в сервис до последнего. Такой подход к содержанию автомобиля опасен. Ремонт должен производиться вовремя, а запчасти быть качественными.
Количество просмотров1341
8 средств по уходу за машиной весной: у вас все есть?
Мы наконец запрятали подальше шапки и вновь носим ботинки без меха. Наши автомобили, конечно же, тоже переобуются (правда, чуть позже), но даже сейчас по ним заметно, что за зиму им изрядно досталось. Не сверкает кузов, уныло смотрит пластик, и вообще салон грустит.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Новый пикап: три взгляда на одну машину
У каждого человека свой взгляд на предмет. Возьмем, например, новый пикап GWM Wingle 7. Его оценили три специалиста, суммировав потом свои наблюдения в этот материал.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
11 наивных вопросов про дизельное топливо
В Европе же все лучше и дешевле - обычный взгляд сегодня. Ну про пармезаны итальянский и российский можно подискутировать, а про, скажем, автомобильное топливо - не о чем спорить: конечно, у нас выгоднее и качество в сети АЗС «Роснефть» - это уровень европейских стандартов.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Жизнь без развода
Благодаря техническому прогрессу, автомобили, на которых мы ездим, становятся все более удобными, надежными и безопасными.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Когда у мотора накипело
Недосмотр за радиатором, термостатом или патрубками обычно выливается в специфические осенне-зимние проблемы.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
5 продуктов, которые вам надо купить для машины прямо сейчас
Зима, как обычно, наступила внезапно, и впереди - борьба с обледенением стекол, снежной грязью и другими «прелестями». Подобрали несколько продуктов, которые помогут вашему авто легче дожить до весны.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как заводиться будем? Гид по покупке бустера
«День жестянщика» успешно прошел во многих городах, впереди - крепкий минус и танцы с «крокодилами» перед открытым капотом. Это, конечно, бодрит, но лучше садиться в заведенную, теплую машину. Вместе с Авито Авто рассказываем, что для этого нужно сделать.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Все ли у вас в порядке с фарами - гид по замене
На фары собственного автомобиля водители редко обращают внимание: ну светят и светят. То ли дело, если навстречу летит и слепит глаза, или сзади крадется невидимый наездник. Тем временем в центральной полосе страны темно становится уже в пять часов… Совместно с Авито Авто рассказываем, не пора ли вам поменять фары и как их выбрать.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Ковка, литье или штамп? Гид по покупке дисков
Чтобы каждую смену сезона не тратиться на шиномонтаж, многие водители берут комплект дисков для зимней резины. Вместе с Авито Авто мы рассказываем, как сделать это наименее затратно, быстро и безопасно.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Как правильно покупать шины. Простая инструкция
Сезон смены резины настал также внезапно, как подкралась вторая волна пандемии. Часть автолюбителей уже успела переобуться с летних комплектов на зимние, но для тех, кто не успел выбрать себе новый комплект, мы подготовили подробный гид, как купить комплект колес онлайн.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: