Все автомобили
Летающие КАМАЗы в Волгограде
Репетиция перед «Шелковым путем» состоялась: летающие КАМАЗы покорили «Великую степь – Дон».
Количество просмотров 13320
Только русские сдюжили: ГАЗон Next постоит на своем в Венеции
«Группа ГАЗ» стала официальным партнером Австрийского павильона на биеннале современного искусства в Венеции. Известный художник и мастер перформанса Эрвин Вурм сделал из русского грузовика смотровую башню.
Количество просмотров 9834
Для «Группы ГАЗ» прошлый год оказался прибыльным
По итогам 2016 года компания увеличила выручку на 24%, а ее прибыль составила 1,1 млрд рублей. Также компания укрепила свои позиции в ключевых сегментах российского рынка коммерческого транспорта.
Количество просмотров 8233Количество комментариев 26
«Группа ГАЗ» может возродить бренд Волга
Правда, для легких коммерческих, а не для легковых автомобилей. Об этом рассказал председатель совета директоров и совладелец «Русских машин» Зигфрид Вольф.
Количество просмотров 15386Количество комментариев 7
Старые знакомые – дюжина самых массовых грузовиков СССР
Грузовые автомобили, как известно, машины особенно «долгоиграющие». А уж советские выпускали с минимальными изменениями по три-четыре десятка лет. По масштабам их производства Союз, кстати, занимал одно из ведущих мест в мире. Но сегодня большинство из этих некогда знакомых и родных работяг встречаются на дорогах все реже. Вспомним самых массовых скромных тружеников социалистической индустрии и сельского хозяйства, бойцов Красной и Советской армии.
Количество просмотров 156056Количество комментариев 35
Электробус ГАЗ проходит обкатку в Москве
В столице начались испытания электрического автобуса российского производства, они пройдут на разных маршрутах города. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгортранса.
Количество просмотров 14986Количество комментариев 4
Стартовали продажи микроавтобусов ГАЗель NEXT
17-местное транспортное средство построено на базе цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT. Цены начинаются от 1 млн 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 17717Количество комментариев 7
ГАЗ расширяет свое присутствие в Азии
«Группа ГАЗ» не так давно анонсировала свою новую экспортную стратегию, и вот теперь заявляет о поставках 900 автобусов в Иран. Меморандум о взаимопонимании подписан с муниципальными властями четырех городов этой страны.
Количество просмотров 5555Количество комментариев 1
ГАЗон Next на сжатом газе пошел в серию
Среднетоннажный грузовой автомобиль ГАЗон Next CNG комплектуется газовым двигателем ЯМЗ-534. Это новый мотор, производство которого стартовало в ноябре.
Количество просмотров 11130Количество комментариев 8
ГАЗ запустит крупноузловую сборку в Казахстане
Поставка машинокомплектов в Казахстан для серийного выпуска легких коммерческих автомобилей, большегрузной техники и автобусов начнется в 2017 году.
Количество просмотров 5442Количество комментариев 1
«Группа ГАЗ» нацелилась на экспорт
Компания заявила о своей новой экспортной стратегии и амбициозных планах – к 2020 году довести долю автомобилей, поставляемых на внешние рынки, до 50%. О том, как это будет осуществляться и с каких рынков начнется экспортная экспансия, топ-менеджеры предприятия рассказали сегодня журналистам.
Количество просмотров 14175Количество комментариев 5
ГАЗ привез в Ганновер широкую линейку коммерческой техники
Российский автопроизводитель представил на IAA-2016 как легкие коммерческие автомобили, так и среднетоннажные грузовики, большегрузы и автобусы. Для нас это не вполне новинки, но Европа их увидела впервые.
Количество просмотров 17589Количество комментариев 7
ГАЗель-Бизнес позаимствовала переднюю панель у сестрички Next
Кроме того, цельнометаллический фургон ГАЗель Next теперь выпускается не только в длиннобазном, но и в среднебазном исполнении.
Количество просмотров 30960Количество комментариев 2
СП ГАЗа и Bulten будет поставлять автокомпоненты альянсу Renault-Nissan и АВТОВАЗа
Совместное предприятие шведской компании и российского автогиганта выпускает детали крепежа для автомобилей. Всего в списке более 100 наименований продукции.
Количество просмотров 5139Количество комментариев 1
Автострада-2016: домашняя обстановка и амазонки на ГАЗах
В прошедшую субботу, 20 августа, в Калуге состоялись фестиваль и ралли исторических автомобилей «Автострада-2016». По сути, это вторая часть «Автострады», первую традиционно проводят в Туле в День России.
Количество просмотров 9465