Страница 2 | Публикации Максим Кадаков сайта «За рулем» : 230  публикаций
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Материалы

Журналу «За рулем» - 95 лет!
Сегодня, 2 апреля, самый известный и авторитетный автомобильный журнал в России празднует свой день рождения.
Количество просмотров47081
Старт производства Лада Веста NG -  репортаж с завода
Сегодня на АВТОВАЗе в присутствии вице-премьера Дениса Мантурова состоялся пуск серийного производства седанов и универсалов Веста NG. Чем эта машина отличается от ижевской Весты, какие у нее моторы, будет ли автоматическая коробка и почем ее будут продавать? Отвечаем на все вопросы.
Количество просмотров102713
Какие авто выпустит АВТОВАЗ в 2023-м
Электрический e‑Largus почти готов. Веста NG - на подходе. Но это далеко не все модели, которые мы увидим в ближайшее время. Главный редактор «За рулем» Максим Кадаков узнал планы российского завода.
Количество просмотров148046
Всё свое: системы накопления энергии будут выпускать в России
Первую в стране гигафабрику, как называют автоматизированный завод по выпуску литий-ионных аккумуляторов для электромобилей и другой техники, вплоть до беспилотных летательных аппаратов, возводят в Калининградской области.
Количество просмотров1281
Сенатор Анатолий Артамонов: Надо перестать стесняться - и начать копировать!
Что нам делать, чтобы спасти автопром и смежные с ним производства? С чего нужно начать? - главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков обсудил ситуацию с сенатором Анатолием Артамоновым, который представляет в Совете Федерации Калужскую область.
Количество просмотров1509
Nissan от нас уходит - что будет с гарантией?
А как это отразится на владельцах автомобилей Ниссан? И как поступят с российским заводом марки? Запчасти на складах есть? Главред «За рулем» ответил на все вопросы.
Количество просмотров5569
Производство Ларгусов в Тольятти возобновят до конца года - все машины будут с АБС.
Какая судьба ожидает Ларгус? Будет ли АВТОВАЗ выпускать лицензионные модели? Что поставят на конвейер в Ижевске вместо Весты? Главный редактор «За рулем» выяснил подробности у президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова.
Количество просмотров5134
Стало известно, какие новинки готовит АВТОВАЗ
Какими будут и когда появятся новая Гранта и кроссовер на базе Весты? Главный редактор журнала «За рулем» выяснил все подробности напрямую у президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова.
Количество просмотров4755
Кнопку ЭРА-ГЛОНАСС отменили. Машины же подешевеют?
Правительство изменило действующий порядок регистрации автомобилей, ввозимых из-за границы: до 1 февраля 2023 года можно регистрировать их без системы ЭРА-ГЛОНАСС. Главред «За рулем» - о том, как это отразится на жизни автомобилистов.
Количество просмотров2470
Автопрому велено перестроиться: будет много дешевых машин?
Прошедший в Петербурге экономический форум лихо прошелся по автомобильной отрасли. Как будут решаться поставленные президентом задачи - с помощью радикальных мер или путем реальной помощи предприятиям и покупателям их продукции? Вот мнение главреда «За рулем».
Количество просмотров4101
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: