Страница 2 | Публикации онлайн редактора Константин Васильев сайта «За рулем» : 347  публикаций
Аватар пользователяКонстантин Васильев

Константин Васильев Материалы

Тугелла отлично стоит на дуге поворота. Управление точное и понятное. В целом возможности ходовой части соответствуют потенциалу силового агрегата.
Китайский кроссовер с мотором мощностью 238 л.с., с классическим восьмиступенчатым автоматом и полным приводом, да еще по цене от 2,7 млн рублей - cильная заявка! Многие просто не верят в то, что китайцы могут сделать достойный автомобиль с такими характеристиками.
Количество просмотров18230Количество комментариев3
Секреты «перекупа»: как обычному человеку найти хорошее авто с пробегом
Сегодня, если звонить по объявлениям о продаже машин, в восьми случаях из десяти нарвешься на перекупщика. Он только что приобрел эту машину, подшаманил и теперь продает с небольшим «наваром». Не исключено, что машина действительно в хорошем состоянии, но купить ее выгодно уже не получится.
Количество просмотров55768Количество комментариев23
Geely Coolray после 15 000 км: а это для чего?
Китайский кроссовер белорусской сборки прожил в редакции почти полгода. За это время с ним приключилось немало всего: были и неисправности, и первое ТО, и много-много эмоций!
Количество просмотров3813
3 главные ошибки водителей на ж/д переезде
По статистике ГИБДД, водители чаще попадают в ДТП с поездами на нерегулируемых переездах, когда пытаются проскочить. Имейте в виду: даже при экстренном торможении тормозной путь состава - 1,5-2 км. Вы точно попадете не туда!
Количество просмотров19465
Пробил покрышку: 6 решений (не снимая колеса)
Безусловно, самое правильное - установить запаску и ехать на шиномонтаж, чтобы починить поврежденное колесо. Но ситуации бывают разные. Иногда «правильный» вариант недоступен. Выручат обычный саморез, клей и отвертка.
Количество просмотров32609Количество комментариев3
5 необычных способов не уснуть за рулем
Возьмите в дальнюю дорогу горчичники и записи ненавистного музыкального коллектива, а еще приготовьте спутнице подарок - вручите его, как только начнет клонить в сон. Все это поможет отыграть у сна от двадцати минут до пары часов.
Количество просмотров32215Количество комментариев2
Асфальт кончился. Как ехать дальше - 5 советов
Вас когда-нибудь заносило на мокрой асфальтированной дороге? Имейте в виду, что коэффициент сцепления шин с сухой грунтовкой и с мокрым асфальтом в общем одинаковый. Так что по проселочным дорогам нужно ездить так же аккуратно, как по городу во время дождя.
Количество просмотров11725Количество комментариев3
Вас не будут отвлекать: 8 полезных автоаксессуаров для детей
Когда наши силы на исходе, у детей только заканчивается разминка. Так что если вы не заказали перед поездкой всякие полезные штуки, вам не позавидуешь. Но ловите подсказки - мы выбрали самое нужное в дорогу на AliExpress.
Количество просмотров55296
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: