Страница 24 | Публикации Алексей Ревин сайта «За рулем» : 1883  публикаций
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Материалы

Компрессометр нужно плотно прижимать к свечному отверстию на протяжении всего замера. При хорошем состоянии батареи и стартера обычно достаточно пяти-шести тактов сжатия в исследуемом цилиндре. Прекращаем проворачивать двигатель стартером, когда показания манометра перестанут увеличиваться.
Проверка компрессии в цилиндрах - самый простой способ продиагностировать механическую часть двигателя. Это может сделать любой автомобилист самостоятельно. Вот только не все компрессометры одинаково удобны и точны.
Количество просмотров21966
Испытали 9 ламп H7 - провалились все!
Вывод печальный: приобретение надежной лампочки превратилось в лотерею. Как повысить свои шансы на «выигрыш» в такой лотерее, рассказали наши эксперты.
Количество просмотров49760Количество комментариев13
Как не пролить масло на двигатель (простой способ)
Спорим, такое с вами случалось? Открываете новую канистру масла на доливку и вспоминаете, что воронки при себе нет. Как долить масло, попав сразу в узкую горловину? Элементарное решение прислал читатель «За рулем».
Количество просмотров3945Количество комментариев4
Конкурс с призом! - задачка про УАЗ и лужу
За ответ на задачу № 155 «Береги домкрат» Артем Фоменко из Подольска получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь новое непростое задание.
Количество просмотров3221
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: